Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Nasheim * 2019 * Jord och aska
#1
[Изображение: 748747.jpg?4630]
Пусть и несколько поздновато, но я все же купил новый Насхейм, - о его выходе узнал из нашего форума только недавно. Альбом не порадовал. Но обо всем по порядку.

Минус, который врезается в уши прямо с ходу (после зануднейшего монотонного гитарного перебора на 2 минуты) - это то, что альбом прямо-таки ну очень херово сведен.

На диске представлены три песни - коротенько, на сорок две минуты. Первый трек продолжается целых двадцать. Можно, конечно, вспомнить "Sövande mjöd vill jag tömma", которая была на 25, но ее я и по сей день считаю лучшей композицией ВИА, до нее здесь как до луны, то есть примерно тридевять земель. Композиции этого альбома,  - в отличие от предыдущего - не привлекают к себе особого внимания и не содержат ничего запоминающегося.

Насхейм не утратил виртуозного умения вгонять своей медитативной музыкой в сон, - под этот диск я также задремал, - но в отличие от предыдущих работ этого в оригинале дуэта, а в последние годы - уан-мен-бэнда, больше здесь отметить, пожалуй, нечего.

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Nasheim * 2014 * Solens vemod Vader 0 2559 04-19-2014, 08:54 PM
Last Post: Vader
  Ch'aska * 2009 * Pururauca lex 2 3167 03-20-2013, 05:08 PM
Last Post: doctor-rockter
  Angantyr [DNK]; Nasheim * 2007 * Edsvoren; Sövande mjöd vill jag tömma * [split] Toha 9 7962 09-12-2011, 09:14 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: