Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
White Stones * 2021 * Dancing Into Oblivion
#1
[Изображение: 49213.jpg]
Простое название группы, простое оформление альбома и волшебное содержание. Второй альбом детметалического проекта с прог уклоном басиста Martín Méndez (Opeth). И первый Kuarahy 2020 с удовольствием слушаю и сейчас, в этом на мой взгляд Мартин приподнял планку ещё выше.  Сам Мендез поведал, что новый альбом «Dancing Into Oblivion» был написан как ответ на карантин.
«Я начал его очень спокойно в марте, когда вышел Kuarahy и начался карантин. Я написала новую пластинку, и она так хорошо легла на душу. Это моя точка зрения, чувства, которые я испытывала в период блокировки, в этот странный год. Я воспользовался моментом и чувствую себя взволнованным».
Учитывая что первый раз заслушал альбом на югах, солнце, море и Белые Камни... на душу и мне лег прекрасно))) 
Но вот вчера я его как будто услышал по новому. Всё таки как много зависит как слушать и на чём. Ночь, тишина, ничто не отвлекает от погружения в прекрасное, а тут ещё получил новинку от Tronsmart, новые блютуз ушки Onyx Prime. Музыка зазвучала словно из соседнего помещения зашел прямо в студию, столько новых деталей проявилось, да и картина стала более пространственной. Что значит грамотное сочетание качественных динамического и арматурного драйверов.
Так что если раньше альбом был прямым кандидатом, то теперь новый статус действительного члена топовой десятки года.
Ответ
#2
[Video: https://www.youtube.com/watch?v=sL16VQsD0ec]
Ответ
#3
[Video: https://www.youtube.com/watch?v=Hbgxue-9_T0]
Ответ
#4
Onyx Prime это ж бюджетные ухи ещё и беспроводные. На чем же ты до этого услышал, если такой скромный девайс открыл тебе новые горизонты?)
Ответ
#5
(12-17-2021, 03:04 PM)Макс Написал: Onyx Prime это ж бюджетные ухи ещё и беспроводные.
Да, так оно и есть. Ты их слушал и есть претензии? Поскольку чаще всего приходится слушать на ходу или на работе,  я уже давно оценил удобство беспроводных, а за последнее время эта ниша ухОв серьезно продвинулась в качестве звучания за счет новых чипов и более качественных драйверов и уже подпирает проводные. Последнее время слушал на Anker Soundcore Liberty 2 и Soundpeats H1, первые с отличными басами, вторые очень детальные за счет гибридной схемы, динамический и армутурный драйвера. Оникс Прайм также сделаны по гибридной схеме и объединил их достоинства. Время идет, год назад думаю они бы стоили не меньше десятки. Единственно пришлось заменить родные амбушуры. Многие со скептизьмом пока относятся к TWS и абсолютно зря.
Ответ
#6
А источник какой? Не, я не слушал, опираюсь на обзоры. К беспроводным наушникам отношусь с неким предубеждением. У меня олдскульный кнопочный плеер, не уверен, есть ли там блютус вообще. У меня куча разных наушников, но даже не помню когда последний раз замечал, что музыка вышла на новый уровень при замене ушей. Главный скачок был, когда поменял телефон на плеер, дальше все довольно плавненько.
Ответ
#7
Источник смартфон самсунг м21, до этого плеером пользовался, лосей читал, через мониторные слушал. Но склонился в сторону удобства, а сейчас и уровень звучания на выходе не хуже. Смарт и уши поддерживают кодек аptX, вроде как расширенный поток обмена инфо по блютуз, что положительно на звук работает. Кстати разница между мп3 и флак ощутима.
Согласен что озвученные уши далеко не самые крутые.  Но Соньки за 20 тянут, Анкера либерти 3 про уже конкурируют, но тоже 15 весят. Но они половину цены за прибамбасы берут, беспроводная зарядка, активный шумодав... мне это не нужно, главное звук.
Ответ
#8
Кстати, со смарта по проводу слушал, совсем не понравилось, как то безжизненно выходит.
Ответ
#9
[Video: https://m.youtube.com/watch?v=PUfPWPcL1-4]

Вот появился самый адекватный, не поверхностный обзор. Как я и говорил, отметая всё лишнее платишь именно за звук и он на достойном уровне.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Lake of Tears * 2021 * Ominous lex 11 4190 03-07-2024, 11:14 AM
Last Post: doctor-rockter
  Cradle of Filth * 2021 * Existence Is Futile vivathard 0 1194 06-04-2022, 02:11 PM
Last Post: vivathard
  Inferi * 2021 * Vile Genesis vivathard 0 1179 03-04-2022, 01:35 AM
Last Post: vivathard
  So Hideous * 2021 * None But a Pure Heart Can Sing Lone Reaper 9 2612 01-14-2022, 06:15 PM
Last Post: Vader
  Hypocrisy * 2021 * Worship vivathard 1 1083 01-09-2022, 06:27 PM
Last Post: Vader
  Be'lakor * 2021 * Coherence vivathard 3 1337 01-04-2022, 05:26 PM
Last Post: vivathard
  Archspire * 2021 * Bleed the Future vivathard 8 2030 01-02-2022, 03:57 AM
Last Post: coroner
  Wombbath * 2021 * Agma vivathard 0 928 12-20-2021, 04:21 PM
Last Post: vivathard
  Lock Up * 2021 * The Dregs of Hades vivathard 3 1225 12-08-2021, 04:22 PM
Last Post: vivathard
  At The Gates * 2021 * The Nightmare of Being vivathard 0 1138 12-07-2021, 11:20 AM
Last Post: vivathard

Перейти к форуму: