Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
CDBuy
#61
Не, походу, уж не всплывёт... Хорошие времена были, до поры до времени...

Ответ
#62
Учитывая, что мне неожиданно пару недель назад пришло с саундчека (на котором я отоваривался последний раз пару лет назад) несколько писем о том, что отложенные (тогда же) мной диски появились в наличии можно предположить, что кто-то слил свои товарные остатки
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#63
Мда... и даже не предприняли попытки диверсифицировать бизнес... Ну там, носками торгануть, например.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#64
Да учитывая, что гиганты а ля легион и союз закрываются, единственный шанс продлить мучения - это было заняться на имеющейся базе торговлей узко специальными направлениями эспешали фо фэнс, так сказать, всякие раритетные издания, да трушные лэйблы, например, так как спрос на подобное еще имеется. Но тут надо и энтузиазмом определенным обладать и увлекаться вопросом, чтобы быть в теме, и последовательно к этому подходить, дабы как-то растянуть финансовые вложения. А в том виде, что есть "тема" уже не первый год загнивает, так что конец был неизбежен. Одно точно - "бакланить" со стороны и рассуждать в подобном ключе всегда легче, чем непосредственно участвовать, так что шут его знает, что там и как, а "носки" вполне могут быть, просто согласись socksbuy будет в контексте звучать благозвучнее.

В любом случае, можно только посочувствовать и поблагодарить за совместно проведенное время и на форуме (где мы так или иначе познакомились) и в процессе "магазин-покупатель".

The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#65
(01-31-2012, 10:52 PM)lex Написал: единственный шанс продлить мучения - это было заняться на имеющейся базе торговлей узко специальными направлениями эспешали фо фэнс, так сказать, всякие раритетные издания, да трушные лэйблы, например, так как спрос на подобное еще имеется

а ведь я им писал об этом, например, еще в начале кризиса например
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#66
(01-31-2012, 10:52 PM)lex Написал: можно только посочувствовать и поблагодарить за совместно проведенное время и на форуме (где мы так или иначе познакомились) и в процессе "магазин-покупатель".

да, так

в энциклопедиях будущего этот факт будет отмечен
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#67
Грустный "прогресс":

"Владелец сайта не продлил услугу хостинга" сменилось на "Ошибка: домен не прописан в конфигурации веб-сервера."
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#68
нам нужен плагин, который кроме лайков ещё отмечает что то вроде "Маран афа!", дабы не повторяться. Всё сходится.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: