The Right Stuff

Полная версия: The Omega Order
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
www.theomegaorder.com

Это мажорное дистро лейбла The End Records. Один раз заказывал оттуда.

Характерно неплохим и разносторонним ассортиментом. Цены довольно средние, но сразу надо учитывать, что за каждый диск придется доплатить 4 доллара за пересылку. Зато иногда дают скидки в несколько процентов. Бывают распродажи.

При первом заказе требуют геморройного подтверждения карты, для чего с карты удерживается небольшая сумма, и надо ее сообщить этим кренделям. Т.е. оформление первого заказа из-за этого зело задерживается.

Основной минус - дебильнейшее построение каталога. Около 25000 позиций предлагается просматривать в режиме картинок по 20 картинок на страницу. Неужели не понимают, что это не способствует увеличению объемов заказов?
Вот сейчас сидел листал каталог на букву "Б". Потратил около часа (1155 позиций по 20 позиций на страницу, еще и грузится небыстро). Результат - нулевой (ничего на букву "Б" не заинтересовало). И так надо 26 раз, или сколько там букв в английском алфавите. Ну не бред ли? Если бы это было простым текстовым списком, я бы, наверно, за 10 минут управился, а то и быстрее.
The End это хорошо, поглядим...
пару раз заказывал оттундова. Нормуль. Только за доставку собаки безбожно брали, я помню. 1-2 диска невыгодно было брать никак.
Сейчас доставка немного снизилась, последний раз за пересылку 15 дисков заплатил 36 долларов.
Печальная история тут с ними... 24 диска, заказанные год назад, так и канули в лету. Не доехали до РФ (эти граждане пользуются неким сервисом American Postclub, у которого возникли проблемы с нашей таможней), приехали к ним обратно, повторно по ходу так и не отправили.

Кастомер сервис - худший из возможных. Разве что нах не шлют... абсолютный игнор на почти все обращения.

Так што, братья, русских в этом магазине не любят. Это вам не Амазон и не Барнс с его Ноблем...
Да, с кастомер сервисом их я однажды имел дело, при первом заказе - редкостные тупицы. А вот проблемы с таможней - это некая новость. Я вот как раз недавно заказал несколько дисков, надеюсь они все же до меня дойдут. Интересно, что уже после заказа и оплаты мне написали, что одного диска нету, и спросили, хочу ли я замену или рефанд, я ответил, что рефанд, после чего мне пришло сообщение от означенного "постклуба" о том, что заказ отправлен, а вот рефанда я пока не дождался. Может, по сусекам-то они поскребли, да и нашли этот диск?!

Какие могут быть с таможней проблемы, я не знаю, у нас беспошлинно 30 кг и 1000 евро (или даже более). 24 диска - это явно не 30кг, и, подозреваю я, не тысяча евро.
Тебе-то деньги вернули?
Посмотрел по трекингу, мой заказ прошел таможню нормально. Теперь всего каких-нибудь 3-4 месяца, и почтатая почта доставит его мне.
(03-11-2012, 11:19 PM)Vader Написал: [ -> ]Тебе-то деньги вернули?

Хрен там. Написал мне чудик в декабре "Мне тут вернули посылку твою чо делать то?". В марте на пятое мое письмо с требованием рефанда он ответил, что он типа разбирается с Американ Постклубом и ждёт от них ответа.

Нуихнах. Сюда я больше не ездец. И не рекомендую ни в коем разе с этой шарашкой связываться.
Страницы: 1 2