Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
The Omega Order
#1
www.theomegaorder.com

Это мажорное дистро лейбла The End Records. Один раз заказывал оттуда.

Характерно неплохим и разносторонним ассортиментом. Цены довольно средние, но сразу надо учитывать, что за каждый диск придется доплатить 4 доллара за пересылку. Зато иногда дают скидки в несколько процентов. Бывают распродажи.

При первом заказе требуют геморройного подтверждения карты, для чего с карты удерживается небольшая сумма, и надо ее сообщить этим кренделям. Т.е. оформление первого заказа из-за этого зело задерживается.

Основной минус - дебильнейшее построение каталога. Около 25000 позиций предлагается просматривать в режиме картинок по 20 картинок на страницу. Неужели не понимают, что это не способствует увеличению объемов заказов?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Вот сейчас сидел листал каталог на букву "Б". Потратил около часа (1155 позиций по 20 позиций на страницу, еще и грузится небыстро). Результат - нулевой (ничего на букву "Б" не заинтересовало). И так надо 26 раз, или сколько там букв в английском алфавите. Ну не бред ли? Если бы это было простым текстовым списком, я бы, наверно, за 10 минут управился, а то и быстрее.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
The End это хорошо, поглядим...

Ответ
#4
пару раз заказывал оттундова. Нормуль. Только за доставку собаки безбожно брали, я помню. 1-2 диска невыгодно было брать никак.
Ответ
#5
Сейчас доставка немного снизилась, последний раз за пересылку 15 дисков заплатил 36 долларов.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
Печальная история тут с ними... 24 диска, заказанные год назад, так и канули в лету. Не доехали до РФ (эти граждане пользуются неким сервисом American Postclub, у которого возникли проблемы с нашей таможней), приехали к ним обратно, повторно по ходу так и не отправили.

Кастомер сервис - худший из возможных. Разве что нах не шлют... абсолютный игнор на почти все обращения.

Так што, братья, русских в этом магазине не любят. Это вам не Амазон и не Барнс с его Ноблем...
Ответ
#7
Да, с кастомер сервисом их я однажды имел дело, при первом заказе - редкостные тупицы. А вот проблемы с таможней - это некая новость. Я вот как раз недавно заказал несколько дисков, надеюсь они все же до меня дойдут. Интересно, что уже после заказа и оплаты мне написали, что одного диска нету, и спросили, хочу ли я замену или рефанд, я ответил, что рефанд, после чего мне пришло сообщение от означенного "постклуба" о том, что заказ отправлен, а вот рефанда я пока не дождался. Может, по сусекам-то они поскребли, да и нашли этот диск?!

Какие могут быть с таможней проблемы, я не знаю, у нас беспошлинно 30 кг и 1000 евро (или даже более). 24 диска - это явно не 30кг, и, подозреваю я, не тысяча евро.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
Тебе-то деньги вернули?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
Посмотрел по трекингу, мой заказ прошел таможню нормально. Теперь всего каких-нибудь 3-4 месяца, и почтатая почта доставит его мне.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
(03-11-2012, 11:19 PM)Vader Написал: Тебе-то деньги вернули?

Хрен там. Написал мне чудик в декабре "Мне тут вернули посылку твою чо делать то?". В марте на пятое мое письмо с требованием рефанда он ответил, что он типа разбирается с Американ Постклубом и ждёт от них ответа.

Нуихнах. Сюда я больше не ездец. И не рекомендую ни в коем разе с этой шарашкой связываться.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: