The Right Stuff

Полная версия: ВОЙНА!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
якобы Достоверная информация, Сирт и Мутассим Каддафи
http://za-kaddafi.ru/node/6426 - статья
Код:
В последнее время этот сайт превращается в помойное ведро, и он всё дальше от Ливии и Зелёного Сопротивления! Западные СМИ вбрасывают большое количество лжи, а здесь порождают новую ложь...

Теперь о Сирте. Бойцы Сопротивления во главе с Мутассимом и министром обороны Ливии держали оборону более месяца, и нанесли наёмникам ПНС большие потери: более 3700 человек убитых и несколько тысяч раненых (в уличных боях раненых всегда меньше чем убитых, так как трудно организовать их доставку в госпиталь). К началу штурма Мутассим собрал около 1000 опытных бойцов, и сколько же добровольцев – итого 2000 бойцов. После месяца боёв и постоянных бомбардировок бригада Мутассима потеряла убитыми 500 опытных бойцов и около 1000 добровольцев. Первое время убитых добровольцев замещали новые, но когда город был взят в тройное кольцо, количество добровольцев таяло, так как многие покидали отряды для спасения своих семей (путём вывоза из города).


Сирт Непокорённый

Последние две недели отряды стали испытывать проблемы с тяжёлым вооружением – оставались только боеприпасы к лёгкому вооружению.

Полевой штаб НАТО в Ливии следил за ситуацией, и в какой-то момент почувствовал, что пора вводить спецназ США, Великобритании и Катара. Для этого они отвели бригады наёмников ПНС, которые уже морально боялись идти вперёд на смерть, – Мутассим для них был кошмаром, в СМИ пустили инфу что в Сирте зелёные выбили ПНСиков, а сами после беспощадной артподготовки с моря, с суши и с воздуха, вошли в город, числом трёхкратно превышающим число защитников – более 3000 бойцов элитных частей.

Штурм начался 13-14 октября, НАТОвцы рассекли силы Мутассима на две части и начали методично уничтожать огневые точки. После двух дней боёв, используя боевые вертолёты, были окончательно уничтожены очаги Сопротивления в восточной части города. Сектор 2 был блокирован и отутюжен бомбардировщиками НАТО. В остальные части города были запущены звери ПНС для грабежа, так как надо было организовать массовое бегство из города свидетелей ужасного геноцида Сирта.

Теперь о главном: в Сирте был Муаммар Каддафи!!! После падения Триполи он сразу же отбыл в Сирт, и больше никуда не выдвигался. Он ВОИН, с большой буквы, и понимал, что Ливия и её народ, и его сыновья в первом раунде битвы проиграют, так как вся мощь НАТО и США насела на Ливию. Надо понимать, что ни Китай, ни Россия не смогут выдержать удар в первом раунде против НАТО, спасти может только народная освободительная война!!! Он знал, что Сирт падёт, знал, что ни Мутассим, ни Сейф, ни Хамис не выживут.....и его верные гордые сыновья тоже не испытывали иллюзий...слабых он отправил в ссылку, ведь как Отцу не знать, кто сможет нести бремя достойно, а кто нет.


Взрыв топливного резервуара в Сирте

Так вот, есть информация о следующем: более 500 бойцов Мутассима поклялись не покидать Сирт и стать мучениками!!! Ради Ливии, ради духа Сопротивления, духа мученичества и отваги!!! Разбившись на отряды, они держали оборону несколько дней, стали выходить в открытый эфир, чтобы понять, кто жив, а кто уже нет, – чтобы понять картину, посмотрите фильм про Брест.... Спецназ НАТО успешно выявил группу Мутассима и блокировал её. После двухчасового боя, использовав спецстредства, удалось пленить нашего героя Мутассима, оказавшегося рядом (что вполне логично) министра обороны Ливии и ещё ряд бойцов. Раненных, их доставили в штаб НАТО в Сирте, в центре города, и там запустив пару крыс засняли ещё живого Мутассима. Оставшиеся бойцы ещё неделю сопротивлялись, не веря что Мутассим пленён, так как уже десятки раз это слышали. Когда же подтвердилось, верные бойцы поклялись друг другу на открытых частотах умереть во 2 Квартале. НАТО до сих пор бомбит очаги Сопротивления, эти ребята заслуживают почтения, они как наши Деды под Сталинградом.....

Всех волнует, а что с отцом Мутассима, с Муаммаром??? Ситуация удивительная, но НАТО знает что он в Сирте, Сопротивление знает что Отец и Лев Ливии в Сирте..... Но до сих пор, от Льва нет весточки.... Сфабрикованные съёмки захвата, сказки про колонну – это трусливые Саркози Обамоподобные придумали, чтобы очернить героев, чтобы похоронить легенду, вот мол они дрогнули, побежали из города, а мы их накрыли, а Лев залез в сточную трубу....

Стоит воздать должное Мутассиму и его верным бойцам!!! Стоит ещё раз удивиться рыцарству Муаммара – он не бежал, он в Сирте, управлял оборонной города, поэтому так стойко бились его львы!!! Но Муаммар – он не только ЛЕВ Африки, он ещё ЛИС Пустыни – его теперь все ищут, и свои, и чужие.....а он не может верить пока никому... Ибо после падения Сирта, после сдачи Бани-Валида, хотя сдача была условная, теперь каждый сам за себя.....

Первый раунд окончен. Есть немного времени на передышку, теперь Муаммар поведёт народ к свободе, к Отечественной Войне!!! И теперь не важно, жив Муаммар или нет..... Ибо в Сирте было положено начало, начало долгого пути к Победе....надо будет запастись терпением, ибо война будет долгой.....

PS. Почему солдаты НАТО не дали крысам издеваться над раненым Мутасcимом, ответ очень прост – враг проникся уважением, и ПНСки смогли уже издеваться над мёртвым Львом.....как сказал герой Ливии: мои раны – это мои награды, Айша твой брат сдержал своё слово, они проложили своими телами дорогу к свободе Ливии!!!

ЧЕРКЕС СВОБОДНЫЙ - очередной манипулятор?
комментарий к ней от gennady
Цитата:Текст без сомнения написан хорошим публицистом, и поспудно внедряет ряд натовских посылов:
1. Мутассим убит. Хотя доказательсв нету. Даже годеп и нато не признают факты захвата и гибели. Только ПНС, и верящие им...
2. Каддафи убит или "лег" на дно. Вариант "лег" пришелось признать, т.к. видео и фото захвата и убиства оказались липовыми.
3. Каддафи, который планово вывел армию из Триполи, и сохранив рассредоточил ее по стране, вдруг губит ее лучщие силы в невыгодно расположенном Сирте. Да еще и сам там обосновался. И несколько ранее новой столицей им провозглашался Бани-Валид. Если правильно помню.
4. Каддафи, который рассредоточил всех важных фигур и детей также по стране, чтобы исключить риск одновременной гибели и захвата неожиданно в Сирте оказывает не только сам, но и с сыном и минитров обороны..
5. Месяц сидят там под ковровыми бомбежками и ОМП. Видимо там же собрали совещание племен 16 октября?

п.3-5 внедряют нам сознание, что Полковник, сыновья, министр обороны и главы племен полные идиоты-самоубийцы?

И главное - Черкес забыл что падение Сирта произошло аккурат при "захвате Каддафи", которое послужило ширмой для применения какого-то ОМП - химия или тактическое нейтронное. В итоге население города и Сопротивление в нем просто уничтожено без боя в один момент. Статья скрывает геноцид и военное преступление переводя стрелки на отчаянное, но бесполезное сопротивление.

Удивительно, но именно "бесполезного сопротивления насмерть" силы Полковника никогда не применяли. Удар-отход или отход-западня-удар-отход, т.е. силы всегда быстро выводятся из зоны действий чтобы не накрыла авиация. Это показатели грамотного тактического руководства снизу доверху

Так, что принимайте очередного "манипулятора сознанием"...

Хороший публицист не ставит через каждое предложение по три восклицательных знака.
(10-28-2011, 08:41 AM)Toha Написал: [ -> ]Совбез ООН завершил операцию в Ливии

Совбез ООН не может завершить операцию в Ливии просто потому, что он ее не начинал.
Североатлантический альянс назвал дату окончания операции в Ливии
http://polit.ru/news/2011/10/28/end/
Ну что же, посмотрим, кто кого перехитрил. Гражданская война на просторах б. Российской Империи развивалась по аналогичному сценарию.
При разгоне демонстраций в Сирии убиты 25 манифестантов
http://polit.ru/news/2011/10/28/syria-manifestanty/

полит(?)ру готовит подстилку к войне в Сирии
Войны (интервенции) в Сирии не будет, я думаю. Вторично НАТО не будет наступать на грабли. Если там действительно сильны внутренние противоречия, то будут раздувать гражданскую войну.
Ливия: молчание эфира
http://stalin-ist.livejournal.com/293895.html
Цитата:По прежнему Ливия “молчит”. Та же информация, что проступает через блокаду повествует о “битве повстанцев” за погашение задолженности им от - ПНС! А тем откуда взять, если предыдущий “премьер” только в свой карман уместил 2 млрд. долларов, как извещают те же “новости Ливии”. И вообще, надо заметить, что “информационная блокада” Ливии Западом проходит удачно. Но интересно не это, а нечто иное. Я понимаю сайты или страницы интернета, которые дают информацию даже двухдневной давности, лишь бы не терять связь с Ливией в сообществе. Но есть уже и другие, переключившие борьбу “за Ливию” в борьбу “между собою”!

К примеру сайт который я всегда уважал, наравне с “ПРАВДАИНФОРМ” о Ливии – “за Каддафи”, сегодня сделал заявку:

Здесь - книга памяти Героя ливийского народа. Внимание! Все "конспирологические" версии и прочие споры отсюда будут удаляться. http://za-kaddafi.ru/node/7188#comments

Вот так и никак иначе. Или лейте слезы по М. Каддафи вместе с этим сайтом или идите на… И никакой “Маттаби” и дети М.Каддафи не авторитет им – они там умнее. Все знающие люди понимают эту историю неутешной “вдовы Каддафи”. Только вот зачем на весь мир свои “слезы” демонстрировать?

Другие “каддафисты” уже в Фейсбуке кричат: мы настоящие “админы”, но нас “забанили ненастоящие”! В общем вы будете смеяться, но оказывается, как утверждает свидетель, “сталинисты забанили мюридистов”Smile Смеялся до упаду!

На самом деле грустно и вот почему. Для многих блогеров проблемы Ливии и война это фон, на котором им хочется “себя показать”, не обращая внимание на нравственную сторону вопроса. Ведь “Маттаба” об этом и пишет, что “в то время как читатели заняты препарированием одной лжи НАТО, за другой, они не имеют достаточно времени, чтобы посвятить это время осознанию и “каталогизации” преступлений Запада. Но наши блогеры пошли еще дальше, они начали “препарировать” себя.

Ну что нам “Маттаба”, ну и что с того, что Полковник велел через нее следить за Ливией?! Нам некогда, вон проклятые сталинисты забанили нас. А другие открыли “книгу памяти” и надо идти, пока не “опоздал” – расписаться. Иначе ведь потом и в этом обвинят: мол поздно признал “смерть Полковника” вопреки выводам Путника. А на него и ссылаются “о смерти”! (ему оно надо?).

Грустно все это…

Но с другой стороны из Алжира редко, но все же новости проступают. Вопрос лишь в том, как они туда доходят. Вот последние новости, ждал долго, что-то будет “еще”, но… (если будут еще новости вечером – добавлю сюда же)!

****

1) По сообщению из Ливии, вчера (6.11.11) вожди племен и начальники ячеек Освободительной армии Ливии встретились для подготовки плана по освобождению Ливии из когтей НАТО и Катарских наемников. Установлена задача каждого из участников для синхронизации последующих военных операций. АЛЖИР ISP

2) По данным сайта, в Ливию вошли 4000 бойцов из Южной части страны, которые являются частью ячейки "Touyour Jarih" из Освободительной армии Ливии.
Это подразделение будет работать с другими ячейками, из которых:
Ячейки "IKAB" подразделение специальных сил.
Ячейки "Soukour Tadmait" боевое подразделение.
Ячейки "Mazars" оперативный блок.
Ячейка Бани Валид, служба безопасности.

Ячейки организованы распределенно по всей Ливии для очистки страны от предателей. Как расшифровать эти названия, нигде не нашел информации!

3) Ополченцы Тобрука напали на контрольно-пропускные пункты - 4 пикапа и 2 грузовика были сожжены. Перестрелка продолжалась в течение нескольких часов

P.S. Самое интересное: Бои идут в Триполи, с применением минометов даже. Но это передают “надежные люди” – Бельхадж расправляется с “бригадой из Мисурата”!Smile

А тем временем на “идеологическом фронте”: бенгазийцы говорят мусуратовцам, что вами Бани-Валда “вытерлась”. А те отвечают, а вас Сирта “поимела”! Цирк…, но почему-то не смешно!
Товарищ сталин-ист склонен к необоснованной истерике, как я погляжу. Ему скорее подошел бы ник сталин-вар, если ты понимаешь о чем я.
скорее наивно-оптимистичен, истерик не замечал...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26