Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Господь грядёт, 21 мая / октября 2011 / декабря 2012
Директор Гидрометцентра рассказал о наступившем конце света
http://polit.ru/news/2012/12/04/konec-sveta/
Цитата:Конец света уже наступил в некоторых регионах России, которые находятся за полярным кругом, заявил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд. Его слова цитирует «Интерфакс».

По словам Вильфанда, сейчас в Мурманске световой день равен нулю часам нулю минутам — «нет там света». В Воркуте «конец света» наступит 16 декабря, а в Норильске он закончится 11 января. В Москве и Санкт-Петербурге конец света не наступит никогда. По естественным астрономическим причинам 21 декабря в Москве световой день составит семь часов, а в Петербурге — шесть часов.

Ранее Роман Вильфанд заявил, что Гидрометцентр России не зафиксировал никаких необычных природных явлений, которые могли бы предвещать конец света.

Напомним, что согласно календарю индейцев племени майя, 21 декабря 2012 года должна завершиться эра так называемого Пятого солнца. По предсказанию индейцев, в этот день и наступит так называемый конец света. В связи с «нагнетанием атмосферы» вокруг событий 21 декабря группа депутатов Госдумы написала открытое письмо руководителям федеральных телеканалов, в котором призвали СМИ отказаться от освещения конца света.

Шутки шутить изволит, но Бог рассудит. Маран афа!
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Господь грядёт, 21 мая / октября 2011 / декабря 2012 - от Toha - 12-04-2012, 01:20 PM

Перейти к форуму: