Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Týr * 2002 * How Far to Asgaard
#1
[Изображение: 83291.jpg]

Оригинальная лирика философского характера, интересные мелодичные гитары. По стилю что-то между doom и power/progressive. Альбом оставляет ощущение сыроватости, хотя видно, что музыканты очень старались. Большая часть треков представляет собой настоящие хиты.

8 треков + дополнительно 10 мин. народная хоровая песня "Nornagest Rima".

На песни с этого альбома было снято два клипа. Клип на "Hail to the Hammer" - так себе, хотя конечно в плане шлака есть и много более ацкие клипы, но песня хорошая. Рекомендую клип на "Ormurin Langi" - это угар! Только обязательно надо прочесть комментарии к клипу, а то прикол останется непонятным.

Советую брать. До сих пор слушаю с удовольствием... хороший релиз, немного сыроватый, но хитовый и с отличной лирикой. Однозначно лучший у группы, позднее какой-то занудный материал пошел. После Eric the Red и Ragnarok я сам разочаровался в группе, а дебютник рулит, советую заслушать.

Оценка: 5
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
http://www.youtube.com/watch?v=MTJi5ImbB7g
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
http://www.youtube.com/watch?v=vtjksfgCp0I
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
После Eric the Red и Ragnarok я сам разочаровался в группе, а дебютник рулит, советую заслушать.
+ 1
у меня такие же впечатления остались, после этих альбомов знакомство с группой завершил
Ответ
#5
а у меня крайне никакие впечатления о диске, вообще не моё... от оценки воздержусь, пишу по памяти...
Ответ
#6
я имел ввиду Eric the Red и Ragnarok, дебютник не слышал
Ответ
#7
да, есть в этом альбоме какие-то утраченные в дальнейшем качества, поскольку они определенно положительные, то его выделение из дискографии и рекомендации к знакомству с ним небезосновательны, хотя общих моментов с тем же Eric the Red здесь все же тоже много
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Dead to Earth; Shroud of Despondency * 2002 * Split Album 2002 * [split] Vader 0 4529 11-05-2014, 12:40 AM
Last Post: Vader
  Mirrorthrone * 2002 * Promo December 2002 Vader 0 2970 04-29-2014, 10:17 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: