Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Witchery * I Wanna Be Somebody [W.A.S.P. cover]
#11
>Ты постоянно указываешь то на то что это форум Вейдера, то на меня как на старшего товарища. Мне кажется, что ты так до сих пор и не понял, что это НАШ форум и прав на решение у тебя тут никак не меньше. Весь костяк нашей тусовки имеет равные права и спорные решения выносятся на голосование или согласовываются по факту.

1. НЕ постоянно, а только в самом начале, чтобы было понятнее, все-таки изначально это замутил именно Вадер, в объявлении приглашающем на этот форум, которое я дал в своем доке я назвал его "нашим"
2. с твоими правками, я стал сомневаться, что это НАШ форум

> Можно ради того что тебе лень сходить по ссылке устроить бардак в разделе обсуждений дорожек и треков обсуждать каверы ВАСП. А можно воспользоваться тэгами и ссылками-ответами или отдельной темой в разделе "Музыкальные темы".

1. мне не лень ходить по ссылкам
2. если муз. дорожки объединены в одним смыслом, то они имеют право находится в одной теме

> По этому я и предлагаю создать правила раздела, чтобы таких споров было меньше тут. Спорные параграфы будем выносить на отдельные голосования. Я предложу свой, ты предложишь свой. Надо прийти к решению, которое устроит большинство.

не надо ко всему подходить с линейкой и циркулем, на мой взгляд, уже есть определенные рамки и их достаточно

п.с.
я бы больше интересовался притоком новых форумчан, а не попыткой построить "старую гвардию", звиняй, но очевидной проблемы в моих действиях я не вижу
Ответ
#12
>2. если муз. дорожки объединены в одним смыслом, то они имеют право находится в одной теме
конечно имеют, но тогда надо тему перенести в "Музыкальные темы" и нет проблем, т.к. это уже не тема-отзыв на дорожку, а обсуждение каверов на Васп вообще.

>2. с твоими правками, я стал сомневаться, что это НАШ форум
>я бы больше интересовался притоком новых форумчан, а не попыткой построить "старую гвардию", звиняй, но очевидной проблемы в моих действиях я не вижу
никто никого не строит - просто ты свои действия, будучи модератором не отмодерировал, я же отмодерировал с точки зрения того как я это вижу. Произошёл конфликт интересов / видения структуры раздела как такового. Вместо того чтобы обсуждать правила, предлагать свои варианты - ты начал спекулировать на тему демократии - видите ли тебя отмодерировать посмели. Не знаю к чему тут нежности - есть предметный разговор - а ты какую то политику разводишь ИМХО.

Если ты считаешь что я что то сделал не так - это можно обсудить и вернуть обратно, благо ничего сложного в этом нет.

>НЕ постоянно, а только в самом начале, чтобы было понятнее, все-таки изначально это замутил именно Вадер
Он бы не стал этого делать только для себя одного. Он обсудил это вариант с некоторыми из нас и на сходке было принято решение, что все присутствующие за. Форума ещё не было, а начало ему было положено. Вклад Вейдера вряд ли сравнится с чьим либо другим, но не надо путать вклад человек и чей это форум. Форум наш.

>2. с твоими правками, я стал сомневаться, что это НАШ форум
это из серии того как я сыну рассказываю с приколом:
-Ярослав, у нас демократичная семья: решение бывает либо демократическое, либо не правильное, я за жесткую вертикаль демократии)))

Т.о. раз я отмодерировал твой пост, то это уже посягательство на свободу личности, авторитаризм. Я бы не хотел работать в такой атмосфере и предлагаю вместо эмоций и теоретизирований конкретные предметные дискуссии, поиск альтернативных решений и если всех устраивающего варианта нет, то голосование.
Ответ
#13
прошу прекратить говносрач Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#14
да уже в предназначеной для этого разговора теме всё разъяснилось вроде...
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  The Pretty Reckless * 2010 * Make Me Wanna Die vivathard 2 1494 10-04-2021, 07:51 AM
Last Post: vivathard

Перейти к форуму: