Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 4.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Emir Hot * 2008 * Sevdah Metal
#1
[Изображение: 190732.jpg]

...каждый следующий трек забивал очередной гвоздь в крышку гроба моего скептицизма. А на улицу пауэра в 2008 году пришел-таки праздник! Для тех, кому этот стиль небезразличен, считаю преступлением пройти мимо релиза. Всем остальным тоже не хило было бы ознакомиться; любителям хорошей, техничной и красивой гитарной игры - наверняка. Владение инструментом - виртуозное. Гитарных соло на альбоме в избытке, на титулке еще и барабанное от Тараны (ну это так, в качестве добавки) + аккордеон. Присутствует множество характерных для жанра приемов и виден хвост классического Helloween из фонотеки Эмира - использовано это все очень грамотно, без привкуса вторичности.

Мой №1 в 2008 году.

Оценка: 5
Ответ
#2
Мой номер 3 в 2008 году... Чрезвычайно достойный релиз...

Ответ
#3
Неплохо

Оценка: 4
Ответ
#4
...каждый следующий трек забивал очередную сваю в фундамент моего скептицизма ))

Про способность Эмира звукоизвлекать ничего не скажу, но какой-то близкой для себя песни не обнаружил, и душевной сопричастности услышанному не возникло
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
Один из немногих инструментальных альбомов, который мне нравится.
Ответ
#6
2 rosamaxa: Jeff Loomis и John 5 слушал?
Ответ
#7
я бы не сказал, что он "инструментальный", или имеется в виду нравится "инструментально"?
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#8
Proff , нет, не слышал. Я вообще не очень благосклонно отношусь к альбомам без вокала - они для меня безжизненные какие-то...
Цитата:или имеется в виду нравится "инструментально"?
Имеется в виду те альбомы, где никто не открывает рот.
Ответ
#9
ну так здесь его вовсю открывает John West и собственно львиная доля претензий к нему, хотя, возможно, просто не мой тип вокала
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#10
2 lex: возможно просто не твой. Затрудняюсь сообразить, где там могут быть претензии. Ну, кроме как к типу...

2 rosamaxa: к инструменталкам имею примерно такое отношение, ну или не так давно имел Smile 2 означенных пацанов слушать обязательно. Я настаиваю Rolleyes
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  VA * 2008 * Waldschrat Metal Festival - Festival Sampler 2008 Vader 0 2425 07-08-2015, 10:56 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: