Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Российская "армия"
#31
что за видео?
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#32
2 Лекс, по поводу выборов я свою позицию излагал в эпичном топике, где сошлись два непримиримых оппонента - Вейдер и 666, если ты понимаешь о чём я. Я не верю в эти выборы (2011/2012), но то что я делаю считаю гражданским долгом и необходимым в сегодняшней ситуации, коротко говоря. Судя по тому что ты упрекаешь меня в этом можно сказать, что ты не в курсе дебатов указанного топика)
Ответ
#33
(11-18-2011, 01:20 PM)lex Написал: что за видео?

видео в моем титульном посте удалили с ютуба )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#34
(11-18-2011, 01:30 PM)Toha Написал: Я не верю в эти выборы (2011/2012), но то что я делаю считаю гражданским долгом и необходимым в сегодняшней ситуации, коротко говоря

то, как развиваются твои политические воззрения, показывает, что ты не твёрд в убеждениях, и это большая беда основной массы россиян, которые таким образом представляют собой общественно-политическую трясину
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#35
(11-18-2011, 01:51 PM)Vader Написал: то, как развиваются твои политические воззрения, показывает, что ты не твёрд в убеждениях, и это большая беда основной массы россиян, которые таким образом представляют собой общественно-политическую трясину
почему это не твёрд, я и на предыдущих выборах был за такой вариант - за любую партию кроме ЕР, эту схему я совсем не от Навального узнал... Сейчас автора и не вспомню кстати

Потом способность к критике и гибкость в этом смысле никогда не мешала. Быть тупо-фанатиком какого то теоретического вектора в теме, которой я не являюсь специалистом, глубоко понимающим всё что происходит в мире, политике и тд - просто глупо. Твою позицию считаю в данном посте - эпичным выступлением и глупой позой.
Ответ
#36
ну я не упрекаю, просто если в ответ на сообщение ты постишь агитационный плакат, подразумевающий, что если я не пойду на выборы, то за меня проголосуют другие и останутся те, кого я чихвостил в своем посте, то я отвечаю в том ключе, что я не пойду, потому что все равно они останутся, так как имя им легион
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#37
(11-18-2011, 01:57 PM)Toha Написал: Быть тупо-фанатиком какого то теоретического вектора

При чем здесь "фанатизм" и "теория". У каждого человека, как представителя такой-то социальной группы, есть объективные общественные интересы (совпадающие, в значительной степени, с объективными общественными интересами данной социальной группы). Если некто эти интересы не осознает, или осознает, но действует в противоречии с ними, то это и значит, что он в убеждениях нетверд. Это никакая не теория, а приземленная практика. Если партия Х или господин П ухудшают мое положение, а я голосую сегодня за них, завтра против них, а послезавтра вообще за каких-то левых лиц только потому что они левые, но больше про них я ничего не знаю (может они на деле еще хуже, чем П), это и означает нетвердость в убеждениях.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#38
Это не правда. Партия Х и господин П - вчера были полезны для страны (или виделись таковыми), а через 5 лет скурвились и стали бесполезны чуть менее чем полностью. Меняется ситуация, меняются люди, меняются технологии, меняется обстановка и тд - всё меняется и к этому надо нормально относиться, а не клясться в верности какому либо вектору, я наоборот считаю именно этот подход болотом и никакой практической полезности в этом не вижу.

сводки по теме
Десятки солдат заболели пневмонией в Нижегородской области
http://polit.ru/news/2011/11/18/30soldiers/
Ответ
#39
(11-18-2011, 02:26 PM)Toha Написал: Партия Х и господин П - вчера были полезны для страны

это уже эпик фейл и практически бан, если ты понимаешь о чем я
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#40
(11-18-2011, 02:26 PM)Toha Написал: не клясться в верности какому либо вектору

ты путаешь вектор с точкой, неизбежно
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Армия без дедовщины vivathard 19 12482 09-06-2012, 07:36 PM
Last Post: Vader
  Российская наука дико жжот Vader 4 4524 07-17-2011, 11:48 PM
Last Post: Toha
  Российская авиакомпания развлечёт пассажиров клоунами Vader 3 3811 02-20-2011, 12:21 AM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: