Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Социальные сети
#21
можно и так конечно, а можно было потрудиться и узнать - где на сайте есть возможность посмотреть твоих гостей, например...
Ответ
#22
В контакте адски пропали фотографии http://vkontakte.ru/techsupp.php?fid=1&a...72393&p=42

У меня тоже всё пропало.

Цитата:Those empty frames staring at me...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#23
(09-08-2010, 08:21 PM)Vader Написал: В контакте адски пропали фотографии http://vkontakte.ru/techsupp.php?fid=1&a...72393&p=42

У меня тоже всё пропало.

Цитата:Those empty frames staring at me...

Может это временный лаг у них. Я несколько раз вообще свою личку не мог открыть. Потом ничего-наладили. Хотя конечно фотографии пропали- это мракDodgy
Ответ
#24
А Toha, помнится, пропагандировал сетевые ресурсы как место, где ничего никогда не пропадет. Big GrinBig GrinBig Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#25
пропасть может везде, но вот у таких ресурсов совсем другие мощности и возможности. Дальше дело рук. Это можно расценивать как дополнительный архив, но вряд ли как основной. Всё же вероятность падения диска мне кажеться большей.

Потом есть у меня предположение что вряд ли они их потеряли так что не востановят... У них во время обновление и "переездов данных" бывает просто не показывается...
Ответ
#26
на днях восстановилось... уф.. я-то уж боялся, что все фото и видео с сейшенов пропадут )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#27
Да уже не раз это было - у них между дата-серверами переезды случаются, обновления на этих дата-серверах и прочее. Нормальная ситуация.
Ответ
#28
(09-14-2010, 07:58 PM)Vader Написал: на днях восстановилось... уф.. я-то уж боялся, что все фото и видео с сейшенов пропадут )

Хорошо,что всё обошлосьSmile
Ответ
#29
да уж много раз такое было - я даже не сомневался... и ещё будет не раз... регламентные работы
Ответ
#30
вконтакте как-то настойчиво требует мобилу вот уже пару недель и не пускает на собственную страницу, т.е. ни отвечать на сообщения в свой адрес, ни уж тем более удалить в таком раскладе бесполезную страницу я не могу, ну вот нафуя этому либертарианцу моя мобила
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Как вычислить агентов влияния силовиков на популярных форумах в сети Интернет Toha 11 9356 02-28-2010, 05:53 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: