Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Drama [RUS] * 2003 * Silver Brilliance of Nocticula
#1
[Изображение: attachment.php?aid=63]

Данный альбом (дебютник) на мой взгляд более интересный и свежий, чем второй альбом группы Winds Choir Opera. По сравнению с ним "WCO" звучит несколько шаблонно и затерто.
Этот же диск буквально переполнен хитами, звучащими агрессивно, резко и по-хорошему "сыро". Композиция "Wintercrown" позднее вошла на WCO в слегка модифицированном варианте и стала там однозначно лучшей на диске.

Здесь же мы встречаем, помимо собственных хитов группы, еще и кавер на Сатирикон.

Настоятельно рекомендую этот альбом всем поклонникам блэк-металла и не только: Иммортал вкупе с сильной мелодик-блэковой составляющей - звучит свежо и хитово! На полке не заваляется!

Альбом выходил изначально на MC, через 3 года был ремастирован и переиздан с бонусами.

Оценка: 5


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Ну вот у меня завалялся, слушал только пару раз после покупки. Хотя это действительно очень мелодичный и приятный блэк, без скидок на страну происхождения. По памяти, оценку поддержу, но стоит освежить как-нибудь.
Ответ
#3
Облога кажется не та, надо убрать. Это облога с ремастера, а в оригинале была другая - валяется у меня дома, но лень сканировать.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Да, проверил, на оригинальной MC обложка другая, поэтому в шапке удаляю.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Не думаю, что корректно не ставить облогу только потому, что в оригинале другая. Надо либо какую-нибудь, либо обе лепить. Причем если одну, то именно позднюю, потому что оригинал хрен достанешь сейчас - на случай, если кто-то заинтересуется отзывом и будет искать альбом. Тем более, ты в отзыве не даешь ссылки, что рецензируешь конкретное издание.

Оригинальное оформление в коричневых тонах с голым мужиком в позе имбриона?
Ответ
#6
У нас есть правило, что ставим обложку оригинальную, а не переизданий.Оригинальное примерно то же самое, но без мужика.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
Достать не проблема, особенно в мп3 Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
Если есть выбор, Ок - приоритет оригиналу. Но если его сложно достать, к чему кастрировать оформление отзыва?

Изрядным формализмом попахивает, батенька. Настаиваю на необходимости обложки.
Ответ
#9
Зер гут, на выходных отсканирую и выложу Tongue
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
чтд Tongue
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  My Silent Wake * 2013 * Silver Under Midnight Vader 1 3312 07-11-2015, 08:52 PM
Last Post: Vader
  Airged L'amh * 2004 * The Silver Arm lex 0 2585 08-29-2012, 06:19 PM
Last Post: lex
  Drama [RUS] * 2010 * As in Empty Grave Vader 1 3778 03-16-2012, 10:02 PM
Last Post: Vader
  Neurosis [USA] * 1996 * Through Silver in Blood Vader 0 2660 06-16-2011, 03:30 PM
Last Post: Vader
  Drama [RUS] * 2005 * Winds Choir Opera Vader 0 2886 06-18-2010, 08:00 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: