Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пили Грим
#1
Депутат-рок команда сочинила песню и записала клип "памяти Егора Летова".

http://www.youtube.com/watch?v=XkwfelnnaBY

Присоединяюсь к комменту одного из зрителей: "Егор, прости нас за такую срань!"
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
не поклонник Летова, но конечно не этим у....м петь о нём
Ответ
#3
Я всё таки вещь послушал и могу сказать что эта песня хорошая. Если бы это записала другая группа я бы сказал молодцы.

Не знаю что и думать: Пилигрим - это явный слив, но эта вещь у них удалась и кадры подобраны хорошо. Претензий к песне, исполнению и видео-ряду у меня не только нет, но я бы сказал что очень хорошо получилось.

Оценивая всё же творчество группы в целом могу пока присоединиться к оценке КОЛ.
Ответ
#4
Второй раз пересмотрел - всё же ИМХО вещь очень удалась (кроме фемейл-подпевок, но они так фоново, что я в первый раз их даже не заметил...)
Ответ
#5
я тоже ее послушал, но видео ряд... рисовали бы на заднем фоне единороссов, это им ближе
Ответ
#6
ПеснЯ - полный кал и совершенно не соответствует духу творчества Летова. "Свечи гаснут на сильном ветру" и "кресты на погостах - всё в жизни непросто" - это не про Летова.

Что касается видеоряда, то он подобран таким образом, как будто бы это клип Гр.Об., и это тоже бесит.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
на счёт того что это не про Летова согласен, на счёт того что для группы в целом куда более предсказуемы единороссы - тоже. Но вот в целом как песня отдельно мне понравилась и кадры самого Летова в сочетании не бесят...
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: