Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 2.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Люди, ставящие один балл
#11
Парни, не надо переживать по этому поводу, одно время на NNM, на этой теме свихнулись, я не против одного балла, только еще бы что-нибудь написать, желательно более расширенно, а не просто га...но и т.п.
Вадер, если стали ставить один балл, значит наш ресурс начал набирать популярность Smile)
Ответ
#12
Ну я поставил 1 этой музыкальной дорожке. Потому что она МНЕ ДИКО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ! Cтолько рекламы от Вейдера а в результате нечто несуразное. Но это мой единственный 1 бал!
I am the True King of Norway!
Ответ
#13
(10-08-2010, 11:43 PM)Vader Написал: Что касается одного балла, то объективно один балл - это традиционно ну о-очень низкая оценка, я бы призывал ее использовать всё же взвешенно. Имхо, чтобы получить один балл, люди не должны уметь ни петь, ни играть, ни сочинять, ни записывать.

Достаточно того, что лиди не умеют чего-то одного из списка, но не умеют этого капитально. Самое тошнотворное из того, что я слышал - группа "Судный день". На ЦэДэБуе было обсуждение по этому поводу. А так вообще я видимо просто не слушаю того, чему мог бы поставить единицу или даже двойку, потому что я не слушаю всё подряд, хотя и слушаю довольно много чего. )))
Ответ
#14
Я помню точно, что вот как-то Анорексии Нервозе поставил один балл за дебютник, как на сидибае, так кажется и здесь, а других случаев с металлическими альбомами что-то не припомню, хотя возможно и было пару раз.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#15
Я вот этому альбому 2001 * New Obscurantis Order тройку поставил.
А здесь совместно с тобой двойку влепил http://cdbuy.ru/forum/3/1366/
Этому тройку, - http://cdbuy.ru/forum/3/812/
А здесь какой-то злодей кол поставил Smile) http://cdbuy.ru/forum/3/785/
Да и хрен с ней с Неврозой.
Ответ
#16
вообще если единица есть - ставить ее можно и нужно, как впрочем и пятерку, а то пятерки только шедеврам, понимаешь Smile
так что не будем уподобляться - репрезентативность и плюрализм!
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#17
нет, конечно можно и нужно, но повторяю я за вдумчивость
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#18
я предлагаю оценки которые не отмечены в посте удалять. Если человек ставит 1 бал, 3 бала, 5 балов - должен быть пост, это не голосование за президента - анонимность тут ИМХО излишняя. Кстати предлагаю этот вопрос регламентировать, если никто не против, так сказать затянуть гайки.

В плане публичности оценки - не обязательно писать пост, отзыв. достаточно просто в посте указать бал, я считаю допустимым пост тупо с текстом "1", но хотя бы понятно кто эту оценку поставил...
Ответ
#19
Поскольку форум подразумевает обсуждение, лучше писать отзыв или мнение. Голые оценки надо ставить в голосованиях.
VALE
Ответ
#20
Не думаю, что столь несерьезная тема имеет право на столь серьезное обсуждение, с вынесением к тому же каких-то ограничивающих требований. Если же вдруг такое произойдет, то моя позиция такая:

не надо ничего ни удалять, ни запрещать, ни навязывать, это изначально неправильная политика и поводы для лишних споров, обсуждений, усложнений и действий. Никто не умрет, а в идеале не почешиться от количества звездочек напротив той или иной темы на самом деле, но только в таком виде как сейчас она тема будет репрезентативной, потому что даже "саботаж" в итоге отражает отношение, если же она (тема) кажется неправильно организованной - снесите эти звездочки на фиг, оценки в постах у кого они есть, итак присутствуют, что со звездочками, что без, а листать тему со столбиками цифр мне не разу не интересно, более того я бы такой минимализм вообще удалял. В общем в данном случае я категорично за то, чтобы ничего не менять, как вариант максимум: убрать вообще или ввести систему подсчета голосов внутри темы, привязав к каждому посту оценку и введя суммирующую формулу, чем вряд ли кто-то будет заниматься я так понимаю, тем более что есть и более насущные модернизации.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Еще один ученый - Андрей Кутузов - может быть осужден по, возможно, надуманным обвинениям ФСБ Toha 2 3972 03-05-2011, 01:04 AM
Last Post: Vader
  Эгрегоры или больные люди? coroner 7 6057 12-06-2010, 09:34 AM
Last Post: Asm

Перейти к форуму: