Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Muse * 2008 * HAARP
#1
[Изображение: Haarp.jpg]
Ответ
#2
шедевр - всей семьёй неожиданно протащились (я, как и многие здесь, к ним скептически относился всегда...), подробнее чуть позже)
Ответ
#3
DVD В качестве Интро ставят "Танец рыцарей" Прокофьева из баллета "Ромео и Джульетта" (запись Санкт-Петербургского Оркестра им. С.М. Кирова, дирижер Валерий Гергиев). Пафосное начало и поскакали "Knights of Cydonia" - вещь мне напомнила ранний Queen заметно осовремененный.

"Hysteria" начинается мощным басом с жирным звуком и напоминает нам, что группа изначально всё же альтернативная в хорошем смысле этого слова.

"Supermassive Black Hole" - ИМХО пик альбом, самый сильный номер не только на мой вкус, но и на вкус моего ребёнка - который распрыгался так что я уже боялся как бы он не ударился обо что.

В целом дальше идёт тоже сильный и разноплановый материал (хотя местами встречалась некоторая затянутость, но это скорее вкусовые ощущения и кому то вообще всё в полный кайф), хорошая и безбашенная подача, технично, красиво, вкусно, оригинально - в общем просто праздник целый.

Рекомендую в обязательно порядке ознакомиться с этим ДВД.
5+
ЗЫ за предоставленную киноленту special thanx 2 Lone Reaper
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: