Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зарисовки на тему Курбан-байрам
#1
http://vz.ru/news/2010/11/19/448736.html

интересно видео и коментарии
Ответ
#2
да видео носит прямо-таки апокалиптический характер
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
И ведь ЭТО живет у нас под боком! И хуже того - размножается.
VALE
Ответ
#4
Видео - атас! Но всего этого не будет, только когда Москва столицей быть перестанет. А пока ,только если властьпридержащие не захотят данным вопросом всерьез заняться, придется лицезреть!
I am the True King of Norway!
Ответ
#5
> только когда Москва столицей быть перестанет

ну вот видео например снято в Питере
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#6
Хорошее видео.Поучительное!Чурбан-баран во всей красе.
Очень понравились комменты к статье и видео.
Ну,что будет с Великим Русским городом Москвабадом через годков 30-40-50 можно только представить.У среднестатистической московской семьи европейской расы рождается max 2 детей,тогда как у РОССИЯН,мигрировавших с горных республик в семье 5-6-7 детей-это обыденность и не предел!С помощью геометрической прогрессии не так уж сложно рассчитать естественный прирост гордого горного населения.
Надеюсь на этот раз я никого не обидел,не задел ни чьих толерантных чувств(блин..даже не знаю правильно сказал или нет..)?
Ответ
#7
Ну а что видео? Православные, если в такую же толпу соберутся, тоже дурные будут. Хотя смотрится конечно жутко
Ответ
#8
(11-21-2010, 03:30 PM)Макс Написал: Ну а что видео? Православные, если в такую же толпу соберутся, тоже дурные будут. Хотя смотрится конечно жутко

ты действительно представляешь себе ТАКУЮ толпу православных например на пасху гденибудь в Грозном к примеру? Huh
Ответ
#9
В Грозном нет. Но прекрасно представляю такую толпу например болельщиков после матча. Меня больше удивили методы прохождения турникета, причем поголовно. Хоть бы кто жетончик купил. А количеству чего удивляться, в Питере вроде 700 тыщ мусульман и праздники свои они регулярно и охотно отмечают посещением мечетей
Ответ
#10
(11-21-2010, 05:14 PM)Макс Написал: Хоть бы кто жетончик купил.
А зачем?!Как известно,нарушения светских законов ,,неверных" вовсе не возбраняются Кораном.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: