Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Tunrida * 2005 * Imperial
#1
[Изображение: 74915.jpg]

Это переходящий диск нашего форума. В оборот его, кажется, запустил nkarotrost, и с тех пор он передается из рук в руки, а предшествующие обладатели ставят на нем свои автографы. Буклет и задник уже адски изрисованы, однако кто уже оставил свои подписи и надписи, а кто нет - понять сложно ввиду темной расцветки полиграфии, поверх которой сложно что-либо разглядеть. Причину того, что именно данный диск кочует как переходящий артефакт, понять несложно - тому виной качество представленного материала. У меня он находится с предновогоднего пати 2009 года, и с тех пор я делал несколько попыток его заслушать, но дальше первого трека продвинуться не мог. Недавно я уволился с работы специально, чтобы прослушать данный диск целиком. И я сделал это! Теперь с чистой душой я могу передать его дальше. Кто следующий?

Оценка: 2
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Цитата: Недавно я уволился с работы специально, чтобы прослушать данный диск целиком. И я сделал это! Теперь с чистой душой я могу передать его дальше. Кто следующий?
мда, надо вначале другую работу подыскать, а потом брать слушать.
Ответ
#3
по материалам http://www.cdbuy.ru/forum/3/2051/

я помнится повысил свою оценку с 3+ до 4...
Ответ
#4
Копирую свой отзыв от 30.01.08 из материалов по ссылке выше:

Слишком бодро где-то к 4-5-ой песне, я даже себя как-то утомленным почувствовал, если бы сатана был таким живчиком, мир бы определенно уже догорал в адском огне. Для действительно дьявольской идеологии не хватает цинизма и усталости от бытия, такие опусы надо слушать частями или лучше попесенно, тогда неплохо - агрессивный и злобный (злобный но не злой) мИтол для того чтобы немного встряхнуться, а целиком все довольно однообразно и соответственно повторюсь утомительно, или как сказал коллега "исполнение, конечно же, техничное и качество записи приличное, но этого мало", коллеге (ака nkarotrost) кстати говорю Спасибо за предоставленный материал. Кстати в паре последних треков ребята чуть замедлились, подбавили патетики или "гимноподобности", выражаясь терминами оф. ревью на лицензию и музыка зазвучала совсем по-другому, вообще я думаю диск может найти своего слушателя.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
Цитата:вообще я думаю диск может найти своего слушателя

Именно это он и пытается сделать Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Imperial Circus Dead Decadence * 2011 * 狂おしく咲いた凄惨な骸は奏で、愛おしく裂いた少女は聖餐の詞を謳う lex 1 3545 01-24-2013, 09:42 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: