Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Runic [SPA] * 2006 * Liar Flags
#1
[Изображение: 108780.jpg]

Jun, 2007: Довольно много хвалебных отзывов начитался перед прослушиванием альбома, что сыграло свою отрицательную роль. Сам не знаю, чего ждал от этой работы, но вот как-то ожидания не оправдались.

Переслушивал альбом: все же при неожиданно убедительном исполнении, непосредственно сонграйтинг у испанцев блеклый, даром что викинг, но именно какого-то испанского бурления страстей в композициях ощутимо не хватает. В итоге - не верю!, что в преломлении к нашему контексту значит "не цепляет". В очередной раз двоякое название играет злую шутку, хотя, повторюсь, вроде и сделали неплохо.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
В свое время мне доложили этот диск бесплатно на каком-то дистро, отзыв на сидибае потерялся, надо переслушивать. Но по памяти было что-то между 2 и 3 баллами.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Переслушал наполовину, вполне допускаю, что лет 5 назад я за это мог поставить и 2 балла, но по моей теперешней системе это чоткий трояк, некоторые песни даже что-то такое интересное содежат в себе, например открывающий трек "...Когда скачут бесы", но в целом так фоново-нехитово.

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  The Provenance * 2006 * Red Flags lex 0 2611 03-23-2010, 01:51 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: