Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Waterclime * 2006 * The Astral Factor
#1
[Изображение: 112370.jpg]

Очередной проект товарища AndreasHedlund'а (Vintersorg), официально сольный, но Guest musicians: Matthias Marklund, Magnus Lindgren, Cia Hedmark, Benny Hagglund - люди знакомые по другим коллективам с его участием. Waterclime уже в чистом виде прог-роковая работа, которая с одной стороны вполне объяснима, учитывая характер музыкальных экспериментов Винтерсорга, с другой находится (или вернее будет сказать находилась) довольно далеко от того, что он делал в других группах и естественно непосредственно от метала как такового. Пинкфлойдовщина, 70-е вообще, много воздуха и узоров я бы сказал, но на мой вкус это все такие музыкальные леденцы-монпасье, да и плюс довольно специфическая в контексте вокальная манера, показавшаяся мне если не совсем унылой, то как минимум занудноватой. В общем я далеко не в восторге от проекта, хотя это именно тот случай, когда не хватает такой неметалической опенмайндовости, возможно, любители прог-рока оценили бы по более высокому разряду.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Iron Maiden * 1995 * The X Factor Vader 13 10841 08-24-2012, 12:26 AM
Last Post: lex
  Tiamat * 1991 * The Astral Sleep Vader 2 3822 10-03-2011, 11:54 PM
Last Post: Vader
  Elysian Blaze * 2008 * Black Holes And Astral Collisions [aka Universal Absence] Vader 0 2758 08-19-2011, 06:56 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: