Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ea * 2010 * Au Ellai
#1
[Изображение: 265976.jpg]

Вообще после второго альбома группы я хотел уже прекратить слушать ее дальнейшие работы, но не мог не принять во внимание отзыв БиДоНа об этом диске как о лучшем у группы, на его взгляд.

И что же. В целом этот диск можно охарактеризовать как "Те же яйца, том 3". Небольшие изменения, конечно, есть, в направлении, заданном на Ea II. Но вряд ли это те изменения, которые можно приветствовать - это дальнейшее усиление роли клавишных, из-за чего музыка начинает часто напоминать какой-нибудь слащавый DRACONIAN.

В отзыве на второй диск я, помнится, рассуждал, что третий подобный альбом будет уже не очень интересным, и так оно и вышло. Пожалуй, выделяется третий, он же заключительный, трек, здесь и соляк есть интересный, и вообще как-то получилось незанудно. Остальное именно тягомотно и занудно. Ау, Эллай!

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Да вот и на метал-архивах оценки трех альбомов идут по нисходящей, и рецензенты отмечают про эволюцию группы примерно то же, что отметил и я.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Из всей трилогии этот альбом мне понравился больше всего. На данный момент он входит в мою пятерку лучших за этот год.
VALE
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: