Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Gamma Ray [DEU]
#1
Тоха: сообщение выделил в отдельную тему, в оригинале было в теме отзыва на альбом Gamma Ray [DEU] * 1990 * Heading for Tomorrow

А вот я,при всём своём уважении к данному коллективу,люблю всего лишь два их альбома-No World Order 2001 и последний-2010 года..
Прошу прощения,что увожу от темы,но уж больно суровую музыку слушает Vader-не получается никак вставить свои 5 копеек... [Изображение: 31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif]
Ответ
#2
ИМХО No World Order последний более-менее сильный диск группы, но уже на предыдущем чувствуется некоторый спад, на 2001-м больше чувствуется, а всё что дальше я могу послушать от случая к случаю, но желания переслушивать по сути не появляется, более того No World Order и тот редко переслушиваю... Последний же ИМХО просто верх вторичности и шаблонности + ещё и как то мимо всё проходит...
Ответ
#3
настоятельно тебе рекомендую переслушать их диски 95-99 годов и отписать свои отзывы, а потом и диски с Шиперсом 90-93 так же)
Ответ
#4
Я после Паверпланта как-то подзабил, хотя тот альбом очень сильный, но просто так получилось, поэтому No World Order пропустил, после этого слушал Majestic и Land of the Free II, но если первый еще как-то можно было слушать, то второй уже совсем не попер, и я окончательно забил на коллектив. А олдовый Геморрой - одна из моих любимых команд.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
No World Order довольно хитовый. думаю тебе понравится, стронгли рекомендед Wink Может тебе даже больше понравится чем мне. А вот в плане сравнения Маджестика и второй части ЛОФ, то у меня всё наоборот, Маджестик мне нравится намного меньше...
Ответ
#6
не назвал бы это "второй частью", и вообще неудачное название )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
согласен, но уж так назвал сам отэц, так что вариантов нет. Сейчас прийдёт Профф и скажет, что не хрена гнать на Маджестигъ)
Ответ
#8
(01-02-2011, 11:34 PM)Toha Написал: настоятельно тебе рекомендую переслушать их диски 95-99 годов и отписать свои отзывы, а потом и диски с Шиперсом 90-93 так же)

В общем-то,я слышал практически все их альбомы,но кроме отдельных песен ничего особо не зацепило...
Ответ
#9
значит пришло время пересмотреть, только не стоит качать дискографию и слушать всё подряд ИМХО - по альбомчику раз в какой то период...
Ответ
#10
Я кстати послушал пару треков с Ноу Ворлд Ордер на ю-тубе, не пошло как-то. Сложилось впечатление, что взяли всё худшее с Паверпланта.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: