Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Eva Busch * Die Moorsoldaten * [Rudi Goguel cover]
#11
Учитывая разнообразие наших вкусовых предпочтений вообще не понятно от куда столько комменратиев.

Но если бы не этот раздел я бы не открыл для себя некоторые вещи возможно никогда, включая последние 2 трека от Вейдера по блэк/пэгэн тематике...
Ответ
#12
(01-05-2011, 10:07 AM)Макс Написал: Вот такие, которые ты повадился выкладывать. Про всяких зольдатенов, единый фронт и прочее. С детства не люблю всякие военные песни

Это не военные песни. "Moorsoldaten" - это еще довоенная песня заключенных концлагеря Бёргермор, а "Einheitsfrontlied" - это тоже довоенная песня немецкого антифашисткого "Единого фронта", которую написал поэт и драматург Брехт. Обе песни - это не какая-то экзотика, а это известнейшие мировые песни, которые и сегодня поют миллионы, чему свидетельство те каверы, которые я тоже выкладываю. Так сказать, история в звуке.

А вообще я любитель массовой песни, да Smile Как военной, так и невоенной. Отечественные массовые песни выкладываются в другом месте, поэтому здесь будет и далее выкладываться только зарубежная массовая песня, такая как "Марш объединенного народа", "Белла Чао" и др.

Ответ
#13
Да я как бы ничего не имею против этой или любой другой песни. Просто не представляю какое она имеет, так сказать, практическое применение. Пришел с работы, врубил Moorsoldaten на полную и сидишь кайфуешь? Smile Мне это сложно представить. Так же как то, что я закачаю себе в плеер Шаляпина и буду слушать в автобусе Smile
Ответ
#14
ты лучше скажи в Реутов то ты 6-го едешь?
Ответ
#15
http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=2370
Ответ
#16
Не, спасибо, сауна это не мое
Ответ
#17
ну париться же там никто не заставляет - там етсь бассейн, стол большой, куда ставятся всякие напитки от кефира до водки, еда, люди сидят, слушают музыку, проводят дискуссии и при том отдельный народ периодически не надолго идёт попариться - а там долго не напаришься).
Ответ
#18
как то у те бя не очень сооблазнительно получается)))
Ответ
#19
поток сознания)
Ответ
#20
(01-05-2011, 05:43 PM)Макс Написал: Да я как бы ничего не имею против этой или любой другой песни. Просто не представляю какое она имеет, так сказать, практическое применение. Пришел с работы, врубил Moorsoldaten на полную и сидишь кайфуешь? Smile Мне это сложно представить. Так же как то, что я закачаю себе в плеер Шаляпина и буду слушать в автобусе Smile

Я не знаю, чем, допустим, Die Moorsoldaten отличается в плане практического применения от любой другой хитовой песни. Естественно, она у меня в плейлисте, я ее даже напеваю частенько. Песни, которые мне не нравятся, я вообще не выкладываю. И, более того: то, что я до сих пор выкладывал, повторюсь, это не какие-то "железки строк в курганах книг, похоронивших стих", а эти песни до сих пор массово поются в мире (достаточно убедиться в этом на ютубе), ибо своими корнями уходят в толщу народную.

Вообще, твой хронологический подход - какой-то странный. Где располагается и чем обусловлен исторический рубеж "закачивания треков в плеер"? 50-е, 60-е, 70-е годы? Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Ernst Busch * 1937 * Lied der Einheitsfront Vader 5 5457 06-02-2014, 07:26 PM
Last Post: Макс
  Liederjan * 1976 [?] * Die Moorsoldaten * [live, Rudi Goguel cover] Vader 1 3381 01-08-2011, 01:59 PM
Last Post: Toha
  Paul Robeson * The Peat Bog Soldiers * [Rudi Goguel cover] Vader 3 3855 01-05-2011, 12:07 AM
Last Post: vivathard
  Helium Vola * 2009 * Moorsoldaten * [Rudi Goguel cover] Vader 9 7589 01-04-2011, 06:18 PM
Last Post: Макс
  Ernst Busch * 1936 * Lied der Einheitsfront Vader 1 2931 12-25-2010, 10:36 AM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: