Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Беспроводной интернет
#21
Я миновал стадию АДСЛ, подключившись после диалапа от МТУ сразу в домовую локалку.

АДСЛ в целом и Стрим в частности - это зло, как тому свидетельствует абонент Уральский Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#22
На тот момент, когда я подключался альтернативы в моем доме просто не было, хотя я изначально не особо желал стать абонентом стрим, но та же корбина к примеру только на стадии обещаний подключения ипала мне мозг что-то около полугода, затем я устал и сдался на волю победителя. Но по результатам вроде работает, а я не особо люблю что-то менять, тем более если, как уже говорилось, работает.
Что касается всего остального то у мгтс и стрим владелец один - мтс, поэтому не знаю, что там за разница может быть, сейчас вот спецом зашел на сайты тарифная сетка так и вообще идентична, и стрим к тому же уже ребрендировали в мтс оказывается.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#23
Ну мало ли что владелец один. Вон у Вымпела и бывшего Совинтела тоже владелец один, а остальное всё разное. Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#24
да, но в данном случае все одинаковое...
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#25
Не уверен. Службы эксплуатации по всем признакам должна быть разные. Да и сетевая инфраструктура вряд ли интегрирована.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#26
на тот момент когда я стрим менял на МГТС тарифы были ОЧЕНЬ разные... У стрим появился тариф 99р/м)

В плане тарифов Лекс обрати внимание что модем с Вайфай дают за тарифы от 290р (если я понял правильно). Может оказаться подстава такая, что ВайФай-модемАДСЛ дают только новым абонентам Wink Тогда хитрый манёвр будет заключаться в переходе со СТРИМ на МГТС Wink
Ответ
#27
я говорил о коммерческом предложении - тариф (цена/скорость), все остальное меня как потребителя мало интересовало, какая-то там акция (что увидел вскользь) с выдачей модемов рекламировалось и там и там и тоже была идентична. Вообще странно в целях прикрытия монопольных признаков могли бы сделать разные тарифы, ну да бог с ним. Посмотрел я это все исключительно из любопытства после Тохиной рекламы мгтс, потому что в бытность его самостоятельности цены там были как раз наоборот выше, чем в стрим, причем на порядок. Я НИЧЕГО покупать и подключать и не собирался вовсе, по крайней мере пока, просто тема "роутер и адсл" меня заинтересовала больше года назад при появлении второго устройства, но как легко догадаться из указанного срока не достаточно сильно, чтобы этим заниматься, натолкнувшись на данный топик вспомнил о своем интересе и задал пару вопросов...
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#28
нет уж извольте!
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Покупка в иностранных интернет-магазинах lex 8 10643 01-17-2021, 01:07 AM
Last Post: Vader
  Интернет-магазины Vader 7 6023 07-27-2011, 09:17 PM
Last Post: Vader
  Интернет, хелпдеск и "конфетка из говна" Vader 0 2745 01-12-2011, 09:45 PM
Last Post: Vader
  Как вычислить агентов влияния силовиков на популярных форумах в сети Интернет Toha 11 9356 02-28-2010, 05:53 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: