Рейтинг темы:
  • 7 Голос(ов) - 4.14 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Metallica * 1991 * Metallica [aka Black Album]
#21
(02-18-2011, 10:41 PM)Proff Написал: А мИтолисты по улице не ходят? Перемещаются телепортацией, а размножаются почкованием? Батенька, не будьте смешны в своей упертости, нас же смотрят дети! ©

А я не митолист что ли? Я говорю очевидные вещи, это ты уперся в Enter Sandman, которая кстати ничем не примечательная песня. На диске Апокалиптики я ее всегда пропускал Smile

It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#22
А Битлз все знают по Естердэй, по этому песня Хелп! - говно. Спросите у прохожих! Тем более что Апокалиптика на неё даже не играла кавер Big Grin
Вейдер жжот!

Росамаха, ты вообще удивил. Я уже слушая считал это попсой и эпично отверг, только скурвившись и облысев перестал относиться к музыке тру/не тру. А вот у тебя я смотрю был прокол - ты сначала поддался на эту жвачку) Но зато как осознал вину, степень, глубину - больше не предавал высокое и прекрасное)
Ответ
#23
(02-18-2011, 11:37 PM)Toha Написал: Росамаха, ты вообще удивил. Я уже слушая считал это попсой и эпично отверг, только скурвившись и облысев перестал относиться к музыке тру/не тру. А вот у тебя я смотрю был прокол - ты сначала поддался на эту жвачку) Но зато как осознал вину, степень, глубину - больше не предавал высокое и прекрасное)
Вот именно для этого я и обрисовал в двух словах ситуацию с прослушиванием данного альбома-кассета с этим альбомом была ЕДИНСТВЕННЫМ звуконосителем,доступным для меня в тот нелёгкий период времени,т.е.-слушать,кроме него абсолютно ничего не было!
А вообще-фигня это всё!Нравится..Не нравится...Когда по радио слушаю какую нибудь песню с этого альбома(Vader в курсе-какую...),то в истерике не бьюсь и не переключаю-значит-не нервирует...Наверное потому,что этот альбом дома не слушаю..
Ответ
#24
Понял, значит идеалов не предавал, просто обстоятельства вынудили...
Ответ
#25
Хренасе какие баталии. Я тут с Vader'ом согласен по вопросу хитов. Nothing Else Matters точно самая известная в широких кругах песня Метлы, которую где только не крутили, да и до сих пор крутят. The Unforgiven недалеко ушел. По альбому затрудняюсь что-то сказать, слушал последний раз наверно в школе Smile
Ответ
#26
лично я чаще слышу Enter Sandman - на репетициях и чеках, признание музыкантов
Ответ
#27
Цитата:А Битлз все знают по Естердэй, по этому песня Хелп! - говно. Спросите у прохожих! Тем более что Апокалиптика на неё даже не играла кавер
Вейдер жжот!

Я с самого начала разделил эти два момента, поэтому не надо смешивать:

1) Два наиболее известных хита
2) Все остальное (на мой взгляд) на этом альбоме скучно

Это два аспекта независимых. Кто будет в дискуссии пользоваться шулерскими приемами, того ждет товарищеский суд! Big Grin

It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#28
И вообще это был старый отзыв с сидибая, поэтому не знаю, почему он вызвал такой нездоровый резонанс со стороны поклонников "Enter Sandman".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#29
> лично я чаще слышу Enter Sandman - на репетициях и чеках

А широкие народные массы чаще слушают радио и ТВ, чем бывают на репетициях и чеках.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#30
Вообще последний, от кого бы я ожидал из наших освещения позиции широких народных масс - это Vader Big Grin Два наиболее известных хита и два всем понятных на форуме - где и было это высказано - 2 большие разницы ©

Я не уперся в Enter Sandman - это был мой личный пример и объяснение своей позиции. Я уперся в то, что ты уперся Cool
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Metallica * 2000 * I Disappear Vader 1 3007 04-15-2018, 11:34 PM
Last Post: vivathard
  Metallica * 2008 * Death Magnetic Toha 11 10856 12-15-2017, 12:23 AM
Last Post: vivathard
  Metallica * 2003 * St.Anger vivathard 13 9255 12-19-2016, 09:55 PM
Last Post: vivathard
  Metallica * 2016 * Hardwired... to Self-Destruct vivathard 43 23347 12-14-2016, 08:42 PM
Last Post: vivathard
  Whitesnake * 2015 * The Purple Album vivathard 3 5519 05-24-2015, 08:34 AM
Last Post: vivathard
  Dead to Earth; Shroud of Despondency * 2002 * Split Album 2002 * [split] Vader 0 4529 11-05-2014, 12:40 AM
Last Post: Vader
  Black Label Society * 2014 * Catacombs Of The Black Vatican vivathard 8 7656 09-30-2014, 09:26 PM
Last Post: coroner
  Metallica * 1989 * One * [MCD] Vader 0 2935 12-07-2013, 08:42 PM
Last Post: Vader
  Black Space Riders * 2012 * Light is the New Black lex 0 2970 11-25-2013, 10:13 PM
Last Post: lex
  Bizarra Locomotiva * 2009 * Álbum Negro lex 0 2409 11-05-2013, 09:58 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: