Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Artas * 2011 * Riotology
#1
[Изображение: 290740.jpg]

Спустя три года, у австрийских бунтарей выходит (в моем случае) долгожданный второй альбом Riotology. Первые прослушивания были, признаться, скептическими. Но в общем, это, слава богу, быстро прошло. Уже спустя пару заходов на альбом я начал рубиться в такт и, понимаешь, сопереживать. Спустя пару недель прослушивания альбом нравится все больше и больше. Опасения в клонировании дебюта оказались напрасными, да и материала у ребят набежало на час с лишним, т.е. с идеями все в порядке. Пожалуй, самым важным моментом для меня как слушателя, стало то, что группа стала разрабатывать именно ту составляющую своего звучания, которую в отзыве на первый альбом я идентифицировал как соответствующую духу хэви. На Riotology уже не только в настроениях, но и по звуку можно слышать практически полноценный хэви/трэш, а заигрывания со всякими около-коровыми или мдм-делами остались на уровне отголосков, ну... нельзя, конечно, сбрасывать со счетов тот момент, что я хочу так слышать, и все же мне кажется, что есть объективность в этой оценке. В альбоме много всяких приемов добавляющих хуков и драйва, отличная работа вокалиста, да и в принципе весьма толковое построение треков именно в контексте "заводных" качеств. В общем у меня одна из первых ярких работ года 2011 нарисовалась.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
не чурается австрийская молодежь самодеятельности:

http://www.youtube.com/watch?v=vCVOILQbqkc
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Artas * 2008 * The Healing lex 0 2630 03-09-2011, 05:11 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: