Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полиция
#1
Предлагаю, так как милиция очень серьёзно преобразилась в Полицию и теперь они стали в большей степени "моими единственными надёжными товарищами" здесь обсуждать уже ПОЛИЦИЮ, т.е. качественно новую организацию, со свежим и не замутнённым рассудком.

[Изображение: attachment.php?aid=121]

Но пока новость, вызывающая удивление и настороженность:
Офицер полиции избил журналистку в Подмосковье
http://www.polit.ru/news/2011/04/04/police.html
Цитата:Журналистка Наталья Сейбиль сообщила, что ее избил сотрудник правоохранительных органов, передают РИА «Новости».

Женщина гуляла у дома с собакой, когда рядом с ней остановился автомобиль, водитель которого пытался с ней познакомится. «Я сказала простите и пошла дальше. Он опять начал меня спрашивать, я сказала — Вася — и пошла дальше», — рассказала пострадавшая агентству.

После этого, по словам Сейбиль, мужчина вышел из машины, схватил женщину и начал ее избивать. «Дальше все, как в сериалах: руки на капот, заламывал мне руки, телефон бросал на землю. Я кое-как вызвала милицию. Он угрожал, сдабривая все ненормативной лексикой. Вышел сосед, и сказал - "что же вы делаете, это же женщина"», — пояснила журналистка. В ответ на слова соседа мужчина показал удостоверение и заявил, что он майор Алексей Климов, который исполняет обязанности начальника уголовного розыска ОВД города Московский.

Между тем, приехавший на место наряд полиции отпустил мужчину, передает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на слова потерпевшей.

Сейбиль на данный момент находится в отделении и требует, чтобы обидчика нашли и проверили на наличие алкоголя в крови. «Я зафиксировала побои - у меня избито лицо, синяки по всему телу и гипертонический криз», — сообщила журналистка информационному агентству.
Ответ
#2
Я шокирован! Насколько проверена эта сомнительная информация? Не является ли она плодом фантазии журналиста?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
пишут вроде что его уже уволили, я тоже весь в смятении... Я так рассчитывал на реформу, а тут Эксмо незабвенное, журналистка... Что то полиция очень похожа на милицию...
Ответ
#4
Наверное, та часть реформы, которая не позволяет избивать журналисток, еще не началась.

Иначе я просто не знаю, как можно такое объяснить.

ТАКОГОПРОСТОНЕМОЖЕТБЫТЬ!!!

Big GrinBig GrinBig Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Еще в тему:

Теща знакомого покупает новую машину. Благодаря усилиям модернизаторов, теперь на новые машины требуется техосмотр. Используя опыт поколений и с целью сэкономить затраты времени, гражданка интересуется у продавца, сколько будет стоить техосмотр. Тот объявляет цену в 10 тысяч рублей (повышение расценок, как нетрудно догадаться, обусловлено переименованием милиции в полицию). Шокированно покряхтя, гражданка выкладывает 10 тыров, с которыми чел идет к боссу, через некоторое время возвращается и не без любезных извинений сообщает, что техосмотр будет стоить 15 тысяч рублей, на что потребительнице уже пришлось ответить отказом по причине природной скаредности и врожденной неприязни к коррупции.

Big GrinBig GrinBig Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
Big Grin
Ответ
#7
Против избившего журналистку милиционера возбудили уголовное дело
http://www.polit.ru/news/2011/04/05/klimov.html
Цитата:Против милиционера, избившего вечером 3 апреля в подмосковном Видном журналистку Наталью Сейбиль, 5 апреля возбудили уголовное дело по статье «Нанесение побоев из хулиганских побуждений», сообщает ИТАР-ТАСС. Начальник управления информации общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев принес свои извинения пострадавшей и сообщил, что сразу после инцидента Климов был уволен с должности исполняющего обязанности начальника криминальной милиции Видного.

Напомним, 3 апреля в одном из дворов поселка Института полиомиелита экс-милиционер Алексей Климов напал на бывшего редактора программы «Пусть говорят» Наталью Сейбиль. По словам пострадавшей, Климов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес ей телесные повреждения без причины.

В тот вечер рядом с Сейбиль, вышедшей погулять с собакой, остановился автомобиль. Находившийся в нем сотрудник правоохранительных органов Климов спросил женщину, как ее зовут. Сейбиль ответила : «Вася» и пошла по своим делам. Когда она вернулась к своему подъезду, Климов чуть не сбил ее собаку машиной, после чего начал избивать женщину, угрожая и нецензурно выражаясь. Когда женщина пыталась звать на помощь, избивавший ее человек показал ей удостоверение майора милиции. Наталье Сейбиль удалось вызвать милицию несмотря на то, что мужчина вырывал у нее телефон и бросал его на землю. По ее словам, подъехавший наряд отпустил Климова.

В результате побоев у журналистки зафиксированы гематомы на лице и теле, случился гипертонический криз.

Наталья Сейбиль опровергает появившуюся в СМИ информацию о том, что она якобы сделала Климову замечание, результатом которого стало ее избиение.

кстати посмотрел её фотки - прилично ей досталось, жесть конечно...
Ответ
#8
Избившему женщину подмосковному милиционеру грозит срок до 10 лет
Цитата:Ушло в суд уголовное дело на подмосковного милиционера Юрия Цыкина, обвиненного в превышении полномочий с применением насилия. Ему грозит срок до 10 лет. В октябре 2010-го Цыкин поставил служебный ВАЗ-2114 на автобусную остановку, расположенную в Чехове на Привокзальной площади. Кондуктор автобуса сделала Цыкину замечание, тогда Цыкин — командир роты ППС УВД по Чеховскому району — схватил женщину за одежду и несколько раз ударил ее головой о служебное авто, у женщины — легкая черепно-мозговая травма, сообщает Следственный комитет России.

Напомним в этой связи, что в августе 2010 года получил 6 лет колонии строгого режима экс-подполковник милиции Анатолий Маурин. По следственной информации, в конце декабря 2009-го он на Севастопольском проспекте в Москве, будучи за рулем Nissan Mistral врезался в снегоуборочную машину. Завязалась ссора. Маурин достал пистолет и выстрелил в ногу 60-летнему снегоуборщику Владимиру Демидову, который немногим позднее умер от потери крови. Маурин скрылся, его задержали в начале января 2010-го на рабочем месте, нашли по отвалившемуся от его Nissan боковому зеркалу. Был также найден пистолет, который подполковник разобрал и выбросил после расстрела снегоуборщика.

А 5 апреля 2011 года было возбуждено уголовное дело против экс-милиционера Алексея Климова, избившего 3 апреля в подмосковном Видном журналистку Наталью Сейбиль. Пьяный Климов — на тот момент и.о. начальника криминальной милиции Видного — пытался из машины познакомиться с Сейбиль, гулявшей с собакой. Журналистка отказалась, за что чуть позже была избита Климовым около своего подъезда. У Сейбиль были гематомы на лице и теле, кроме того, у нее случился гипертонический криз.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#9
Еще один не заслуживающий доверия подозрительный рассказ. Полицай обрызгал человека грязью, а потом еще и застрелил его.

http://lenta.ru/news/2011/04/25/busstop/
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
вот щелкоперы распоясались, так и норовят служителей закону и народу грязью облить, в глазах народных их верных слуг опорочить. Что за времена?!!
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Милиция -> Полиция = Кормушка vivathard 14 12295 03-14-2011, 10:35 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: