Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сотовый с плеером
#1
В связи с утерей трубы возникла дилема.
Ответ
#2
сравнивая параметры пришёл к выводу, что цена/какчество - это W705. Но я как то уже привык к Нокиа. Раньше меня не подводила... а сейчас пишут, что Нокиа по качеству стала хуже...

Может кто чего посоветует. Основные цели: стабильный телефон и качественный мп3-плеер. Плюс к этому приветствуются длительность работы, ВайФай, 3Г, в рамках сотового хорошая камера.

с поправкой Vader-а на случай войны - ГПС тоже приветствуется)
Ответ
#3
ГЛОНАСС забыл Smile
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
он не столь критичен для меня
Ответ
#5
а если завтра война? если завтра в поход?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
русские богатыри прямо не ходят)
Ответ
#7
W705 белый 9000 штук стоит
Ответ
#8
lex Написал:
Toha Написал:сам посуди:
http://torg.mail.ru/844/78267/?tab_id=2&sort=3
разница в 5 штук - жесть, может есть какие тонкости в этом вопросе?
не ну какие тут могут быть тонкости? ты отзывы прочитал, где он 6 косарей стоит, комментарии как говорится излишни
цена белого в районе 12 плюс/минус 500р соответственно нормальный серый из опыта значит стоит в районе 10-11 все остальное рассматривать даже не стоит... ну т.е. естественно 9900 еще можно обратить внимание но никак не 6-8
потом ты ж в интернете шаришь, половина интернет магазов работает по принципу как попасть в результаты поиска, позвони там где дешево, в реальности у них этих аппаратов может и вообще нет или цена другая, это раз. Второй момент это всякие крупные шараги, у них да можно купить дешевле, потому что там принцип какой: они делают две-три позиции дешевле закупочной цены, а на остальном отбивают. Соответственно, если тебе повезет найти тех у кого именно эта модель попала в сей ранжир, то есть шанс взять за дешево.
Я вот опять же свой брал как витринный образей с 20% скидкой, мне что-то в районе чирика по тем временам вышло.
В общем начни с банального звонка, просто поиск в инете тут не проконает )))
Ответ
#9
Nokia 5800 XpressMusic для себя, обзваниваю:
Vsemallo 11 400 венгрия ростест
Sim-karta 10 390 финляндия
Inter-mir 10 000 Венгрия евротест, говорят что Нокиа эту модель в финляндии вообще никогда не делали
PartnerGSM 9 600 венгрия евротест, своя гарантия 2 года, полная комплектация
Болтун 9 200 венгрия евротест, своя гарантия 1 год
Grandplaza 9 000 венгрия евротест, своя гарантия 1 год

дешевле сказали лучше даже не смотреть
Ответ
#10
Выше итог моих расследований по списку
http://torg.mail.ru/844/78267/?tab_id=2&sort=3

решил таки позвонить где ещё дешевле
Связь Телеком - 8 690 китай, евротест, 7 690 - китай, евротест, чёрный, без наушников, 9 900 венгрия евротест

Grandplaza 9 000 венгрия евротест, своя гарантия 1 год поправка - на сайте 9 050 и в итоге 9 050 + 300р доставка, сегодня жду
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: