Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Amaranthe * 2011 * Amaranthe
#1
[Изображение: 300601.jpg]

Amaranthe - это новый музыкальный проект с довольно звездным составом на борту (см. архивы). Как известно все новое - это хорошо забытое старое. Вот и Amaranthe взяли на вооружение приемы популярной музыки, видимо, из копилки своих или продюсерских предпочтений, из которых, впрочем, современная молодежь уже успела вырасти, и записали типа метал. Признаться, такой потрясающей дискредитации направления я давно не встречал, тем более что исполнительский уровень музыкантов очевидно выше среднего, но представить на суд слушателя (скорее всего знакомого хотя бы с группами в которых засветились участники) столь претенциозную пустышку, завуалированную попс-мишурой и как бы элементами метала, это надо обладать определенной наглостью.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
http://www.youtube.com/watch?v=9y25snz83ms
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Девушка красивая конечно, с ее бы данными надо R & B исполнять ну или сольно петь.
I am the True King of Norway!
Ответ
#4
Альбомчик-то очень и очень крут!!! Подумаешь поп-метал, главное что все сделанно идеально. Вобщем-то мелодэт к подобным вещам изначально тяготел : сначала появился американский вариант митолкора для тинейджеров, ну а здесь логическая кульминация - выход на более массовую аудиторию. По-крайней мере я воспринимаю это лучше чем митолкор и это что-то новое среди океана сами знаете чего... Местами мне вспоминался E-Type!!!

Оценка: 5
I am the True King of Norway!
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Amaranthe * 2014 * Massive Addictive Flowergatherer 0 2624 10-15-2014, 11:02 PM
Last Post: Flowergatherer

Перейти к форуму: