Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алексей Навальный
#41
Цитата:я пишу тренеру "Do you available"? За это конечно стыдно.

Вот-вот. Wink

Но еще больше должно быть стыдно, что тренер по гольфу, а не по бадминтону Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#42
Кстати, уже по этому адресу ничего нет.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#43
Вообще странно, что Навальный якобы хранил на сервере почту трехлетней давности. Нельзя исключать, что на деле переписку слил сам гугл, который, как известно, сохраняет сообщения, либо она вообще сфальсифицирована, а Навальный поддакивает. Но, конечно, не видя объемных данных, не подпишусь под этими предположениями.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#44
Одно можно сказать точно - на сторону Навальный явно не ходил, иначе показали бы именно это Big GrinBig Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#45
РАЗОБЛАЧЕНИЕ НАВАЛЬНОГО
http://www.youtube.com/watch?v=JYLuImfEyng

смотреть до конца)
Ответ
#46
про ботов
http://navalny.livejournal.com/637728.html
Цитата:Тут все много писали, что их френдят боты, а я вроде и не замечал.

А вчера глянул на рейтинг жж и удивился: мы с [info]sergeydolya всегда шли примерно вровень (+- 500 френдов), а тут ВНЕЗАПНО он сильно "отстал" от меня:


Не писал я ничего такого эдакого, чем можно объяснить скачок популярности.
Пошёл смотреть динамику добавления френдов.
Так вот где собака порылась:

начиная с 17 октября идёт достаточно необычное оживление во френдовании.
Напомню, что Муртазин написал о старте "единороссовских политтехнологий" именно 17-го.
Ну а с 22 октября боты идут уже пачками.

Меня зафрендило уже около 8 тысяч штук (а ещё говорят тяжело стать "тысячником" в жж).
Плюс совершенно очевидна активизация "живых ботов".
Группа 3-4 единороссовских задротов пишет , типа, "интеллектуальные комменты" в формате "тонкого троллинга":
- мы раньше вас поддерживали, но сейчас вы уже не торт. Разочарован.
- верил в вас, а вы подонок. Голосую за Путина.
- я ваш сторонник, но почему вы замалчиваете тему с торговлей водкой.

Новые журналы регистрируют вручную, но их очень легко опознать. в 85% случаев в них нет никаких записей, иногда есть 5-6 записей-репостов. Имена журналов из серии hsmvjb345 или aleksandrov_nikolay.

Банишь его и минут через 15 выползает mnjnvd346 с таким же комментом.

Как будут использоваться боты пока непонятно. Скорее всего их назначение - просто "вывод в топ" жулико-постов.
Ну или устройство ада в комментах, как это уже было у меня весной.


Что с этом делать?

Ничего не делать. Главное, помнить основную заповедь энторнетов: не кормите тролля.
Мне даже обидно видеть, как люди серьёзно ругаются с "живыми ботами" в комментариях, создавая длиннющие ветви.
Это бесполезно, он получает зарплату за то, что пишет, Вы его не переубедите.

Не обращайте внимания. Я периодически, как есть свободная минута, захожу и баню их.
Иногда приходится удалять целую ветку диалога, тут уж не обижайтесь: я потратил час на спор, а всё удалили.
Прежде, чем спорить, загляните в журнальчег и посмотрите, реальный это пользователь или инструмент зарабатывания малой толики денег для какого-то члена "молодой гвардии единой россии".
Он же зарплату получает от количества комментов.

Не обращайте внимания, не кормите троллей и они умрут сами.
Ответ
#47
очередная не ангажированная и не заказная статья на полит.(с)ру

очень порадовал там комментерий, к которому только +1 могу сказать
Цитата:Лимонов, Новодворская, Радзиховский, Доренко и кто там еще? Обиженный Минаев?В общем это те самые люди, которые своей поддержкой любого политика утопят. Навальному просто повезло, что он от них избавился. А с Чириковой, я думаю, он сможет объясниться.

Навальному не простят участие в «Русском марше»
http://polit.ru/news/2011/11/11/nrm/
Цитата:Издание Infox пишет о том, что участие Алексея Навального в "Русском марше" сильно изменило отношение к нему, ведь он не просто прошёлся в колонне, он заявился в оргкомитет марша, выступал с трибуны и дал несколько интервью на тему "почему я участвую в Русском марше".

Эдуард Лимонов объяснил такое вызывающее поведение Навального тем, что тому "внушили его обожатели, фанаты, что он большой политик, прямо политический генерал, ему бы в президенты". Но своим среди националистов он так и не стал, а либералы от него отвернулись.

Валерия Новодворская и Константин Боровой обратились к блогерам с предложением объявить "полный бойкот нацисту Навальному", перестав цитировать его в своих блогах и "вообще упоминать его имя".

Глава МХГ Людмила Алексеева напомнила, что Навальный ещё на заре своей политической деятельности организовывал в Петербурге партию "Народ", "которую правозащитники сразу осудили за заигрывание с националистами". Что же касается прошедшего Русского марша, то, по её словам, во время шествия звучали антиконституционные выкрики, которые преследуются по закону. "Если они не были пресечены и их "исполнители" не были привлечены к ответу - это недоработка полиции", - заявила она, подчеркнув, что организаторы, в число которых входит и Алексей Навальный, должны быть привлечены к ответственности.

Публицист Леонид Радзиховский предложил считать Навального нерукоподаваемым. "Я бы с таким человеком дел иметь не хотел ни в каком виде и случае", -заявил он. Похожей точки зрения придерживается и правозащитник Лев Пономарев: "Навальный делает политическую карьеру и заигрывает с националистами. Он считается как бы либеральным человеком, но с моей точки зрения Навальный для меня человек нерукопожатный, так же как и Милов. Они сделали свой выбор и порвали с такими как я", - сказал правозащитник.

Раскритиковала участие Навального в "Русском марше" даже Евгения Чирикова, у которой "генетическая неприязнь нацизма и фашизма", которую с детства приучили, "что свастика – знак убийства и скотства", а "нацистское приветствие – это приветствие врага". "Хочется верить, что среди участников русского марша гитлерофилов меньшинство, но откуда к ним такая толерантность? Почему их не лупят по зигующим лапам?! А главное – мы так привыкли к образу зигующего якобы "русского националиста", что не видим его нелепости", - пишет она в своём блоге.

Издание отмечает, что самого Навального эта критика не тревожит. Infox рассказывает о беседе в Твиттере Навального и телеведущего Сергея Минаева. На приглашение побеседовать в прямом эфире Навальный ответил резким отказом, сославшись на то, что его не устраивает формат, условия, продюсер и т.д. "Знаете, почему такие люди как Навальный никогда не победят систему? - говорит Минаев. - С врагом воюют, а эти с врагами торгуются. Каста лавочников от оппозиции. После таких диалогов совсем теряешь веру в человечество. Думаешь, что перед тобой Че Гевара, а оказывается, просто менеджер среднего звена".

Infox напоминает, что весной этого года Навальный отказался от публичных дебатов с Михаилом Дворковичем, когда тот обвинил его в клевете и пообещал доказать финансовую подоплеку его разоблачений. Несмотря на то, что свои услуги в качестве организатора дебатов предложили Алексей Венедиктов и Сергей Доренко, Навальный уклонился от дебатов.
Ответ
#48
очередная поделка нашистов:
использует адвокатский статус для легализации доходов от продажи водки
http://navalny.livejournal.com/646717.html
Ответ
#49
Вчера выиграли уже вторую кассацию против жуликов из ОЭП УВД по ЦАО Москвы.
Всё по Транснефти.

http://navalny.livejournal.com/651485.html
Цитата:Эти бандиты уже год отказываются ознакомить нас с материалами проверки по нашим заявлениям о хищениях в компании. И по "благотворительности". И по строительству ВСТО.

Ничего не делают. Материалы скрывают. Устроили междусобойчик с прокуратурой, кивают друг на друга: материал у них, нет материал у них.
А мы должны как собачки бегать и выпрашивать месяцами то, что нам должны предоставить по первому требованию.

Вот в октябре Таганский признал их бездействие незаконным:
[Изображение: Screen%20shot%202011-11-24%20at%2011.21.00%20AM.png]
(это кусок решения по "благотворительности". По "делу ВСТО" аналогичное решение).

Прокуратура ЦАО побежала в кассацию, выгораживать себя и милиционэров.
Заседания были в понедельник и вчера. Оба решения устояли и вступили в законную силу.

Посмотрим, что теперь они придумают, чтобы не давать нам документы, защищая транснефтёвое жульё.

Неудивительно, что милиция самый ненавидимый населением орган власти. Ведь прямо же покрывают воров. Действуют с ними заодно.
Ну у нас-то ещё есть возможности и ресурсы, чтобы месяцами таскаться по судам и отстаивать свои права.
У обычного гражданина вообще нет никаких шансов добиться правды.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: