Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Baldrs Draumar * 2010 * Noardseegermanen
#1
Команду BALDRS DRAUMAR можно ставить в пример начинающим (и "заканчивающим") музыкантам. В то время как подавляющее большинство исполнителей, проникнувшись бесовским духом маммоны, в погоне за золотым тельцом стремятся обязательно использовать технические возможности компактного диска под завязку и разом вывалить на слушателя одну-две хорошие песни и пятьдесят-семьдесят минут сопроводительного филлера, Бальдрз Драумар представляет на строгий суд критики только самое лучшее, не стесняясь того, что продолжительность релиза получается небольшой. Так, первый, очень хитовый, диск ансамбля оказался всего на восемь минут.

Второй релиз ВИА отражает творческий рост участников и накопление большего количества достойного материала, и продолжается уже без малого двенадцать минут. Его открывает прекрасная инструменталка, а затем следуют две неплохие песни, так сказать, на четыре с плюсом. Отмечу заводную концовку второго трека и живость третьего.

Интегрально альбом показался послабее дебютника, но это потому, что здесь нет такого 100%-го хита как "Хва фаен".

Оценка: 5
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
P.S. Картинку пока не ставлю, потому что на заммлере и архивах она почему-то не вполне соответствует оригиналу, который я держу в руках.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Да такого материала полно, ничего примечательно здесь нет. Тем более поют на каком-то голландском диалекте.
I am the True King of Norway!
Ответ
#4
это не голландский диалект, а фризский язык
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
было дело, слушал "Noardseegermanen", на мой взгляд на твердую четверку наиграли (хоть я и не особый любитель такой музыки), а язык вполне подходит
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Baldrs Draumar * 2011 * Forfedres fortellinger Vader 1 2950 11-17-2012, 11:47 AM
Last Post: Flowergatherer
  Burzum * 1997 * Dauði Baldrs Vader 0 2635 06-22-2011, 02:16 PM
Last Post: Vader
  Baldrs Draumar * 2009 * Til horisonten Vader 2 3676 05-21-2010, 10:10 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: