Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фонд Город без наркотиков
#28
Региональные лидеры «Правого дела» выступают против Евгения Ройзмана
http://polit.ru/news/2011/09/12/rlp/
Цитата:"Я считаю, что включать Ройзмана в федеральный список нельзя. Если он авторитетный человек, то он должен идти по своему региону первым и там показать, насколько он силён, - заявил председатель Дагестанского регионального отделения партии Магомед Шабанов. По его словам, лично он ничего против Евгения Ройзмана не имеет, и просто считает его слабым звеном: "Мы в регионах работаем на руководителя партии - Михаила Прохорова, который показал, что он человек с большой буквы. И он, как лидер, должен идти впереди, но рядом с ним должны быть значимые и узнаваемые лица. А Ройзман таковым не является. Он ничего такого сверхъестественного не сделал. То что он против наркотиков, так он просто афиширует это, в то время как очень много людей делают без всякой рекламы то же самое на местах и добиваются большего успеха", - считает Шабанов.

встречаются в интернетах неграмотные наркоманы, которые пытаются как то несвязно комментировать эту новость, вот один из комментариев из новости на полит.сру:
Цитата:не знаю чего Ройзман вообще подцепился к этому с позволения сказать "Правому делу", только руки и репутацию испортит, но это его право.

Конечно легче ничего не делать и потом абстрактно указывать на абстрактных людей которые очень много делают и не известны. Т.е. на лицо спекуляция в духе "На марсе есть розовый летающий слонёнок".

Мы можем скептически отнестись к его заявлению, но ведь он не постесняется и заявит - а вы докажите мне, что на Марсе его нет!

Кто/где/когда/сколько эти мифические не известные борцы не известно, но в Дагестане таких десятки я полагаю и вместе каждый из них стоит многих Ройзманов. Это скромные и тихие борцы с наркотиками, сексом и рок-н-ролом в Дагестане и Чечне. Почему бы и нет?

Каждый из борцов это делает так тихо, что никому не рассказывает, даже собственно наркоманы не знают их лично - реальный андеграунд. К сожалению борцы не делятся своими методами в духе open-source сообщества, ибо их методы секретны и всякому быдлу о них знать не положено.

Лично у меня подобные заявления не вызывают сомнений в том кого и что лоббирует Магомед, человек однозначно люто против наркотиков и пиарящихся пижонов вроде Ройзман.

Даёшь Анонимуса по Дагестански!
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Фонд Город без наркотиков - от Toha - 09-12-2011, 08:36 AM

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Пенсия, ПФР aka Пенсионный фонд РФ Toha 5 6273 12-05-2011, 10:40 AM
Last Post: Toha
  Инновационный Благотворительный Фонд "Федерация" или Афера? Toha 7 7469 09-01-2011, 09:04 AM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: