Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Sorrowful Angels * 2009 * Ship in Your Trip
#1
[Изображение: 239483.jpg]

Выстраданный со слов участников полноформатник увидел свет спустя десять лет после образования группы. Коллектив исполняет в настроениях готик рока, часто, впрочем, утяжеляя звучание до метала. Собственно можно даже рекомендовать любителям чего-нибудь в духе "парадайзов" и иже. Довольно разнообразно, мне скорее понравилось, есть ощущение, что не зря долго запрягали, хотя и без откровений, но с чувством.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
http://www.youtube.com/watch?v=wI0DocsiqzQ
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
http://www.youtube.com/watch?v=PrHnppZeN-U
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
Ролики напомнили не самые лучшие творения Tiamat.
Да, затянули они с изданием альбома.

Оценка: 4
Ответ
#5
Посмотрел первый клип, не сказать, чтобы уж совсем филлер, но, так сказать, и "не Парадайз Лост".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
Первый клип смотрел , но это же просто смешно -основной вокалист в спортивных штанах!
Это как у Cemetary of Scream мужик гроулит в свитаре!
I am the True King of Norway!
Ответ
#7
Подумаешь, штаны. Сегодня, когда металл далеко вышел за рамки субкультуры внешний прикид и прочие атрибуты мишурности не столь важны для металлистов, а зачастую даже и граничат с позерством.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
Цитата:Первый клип смотрел , но это же просто смешно -основной вокалист в спортивных штанах!
Это как у Cemetary of Scream мужик гроулит в свитаре!

Цитата:Подумаешь, штаны. Сегодня, когда металл далеко вышел за рамки субкультуры внешний прикид и прочие атрибуты мишурности не столь важны для металлистов, а зачастую даже и граничат с позерством.

В давние годы примерно сразу по окончании школы, у меня был товарищ, эдакий панк и металлист в одном лице (да, он еще был арийцем, почитывал майн кампф, слушал множество групп разных рок стилей, имел косуху, германский штык нож, германскую каску, был вокалистом в созданной им группе, ну и просто был очень крутым перцем). Я тоже на тот момент имел косуху, переслушал кучу музыки, был в меру сдвинутым и мои волосы были гораздо длиннее его, наверное поэтому он со мной и общался, так вот, как-то мамаша этого товарища при мне позвала его есть борщ. [Изображение: biggrin.gif] На что он жутко возмутился, его аргументы я уже не помню, но смысл был в том, что борщ и все его выше перечисленные качества были абсолютно не совместимы. [Изображение: paladin.gif] Мда, что-то воспоминания нахлынули [Изображение: mail1.gif]
Ответ
#9
у меня вот например не было косухи, не то чтобы от нежелания ее иметь, а скорее из-за отсутствия денег ) зато у меня были замечательные английские ботинки-хайки, в которые я залихватски заправлял штаны, я и сегодня их использую для прыжков с парашютом - исключительной надежности вещь, за без малого 15 лет службы пришлось только по разу проклеить носы ) ни одной скажем фирменной майки у меня тоже не было, хотя вощемта тоже по монетарным причинам... все бабло уходило на кассеты, прыжки и пиво
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
эх, золотая юность )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Suicidal Angels * 2019 * Years of Aggression vivathard 1 2758 09-13-2019, 10:47 AM
Last Post: vivathard
  Sorrowful God * 1999 * The Silent Grandeur of Crystal Ruins. Amen. Silence Vader 0 4417 08-01-2017, 01:03 AM
Last Post: Vader
  Rush * 2012 * Clockwork Angels vivathard 2 4012 10-06-2016, 10:19 PM
Last Post: mdmoroz
  Witch Mountain * 2014 * Mobile of Angels lex 0 2419 03-23-2015, 12:24 AM
Last Post: lex
  Civil War * 2013 * The Killer Angels lex 5 4534 12-09-2014, 10:57 PM
Last Post: doctor-rockter
  Sorrowful Angels * 2012 * Reborn: A tribute to Moonspell lex 0 2872 09-30-2013, 11:15 PM
Last Post: lex
  Jimi Hendrix * 2013 * People, Hell & Angels vivathard 0 2701 04-14-2013, 09:05 PM
Last Post: vivathard
  Year Of The Goat * 2012 * Angels' Necropolis lex 0 2600 01-10-2013, 12:34 PM
Last Post: lex
  Dark Tranquillity * 1996 * Enter Suicidal Angels Vader 0 2659 09-15-2012, 03:12 PM
Last Post: Vader
  Stone Ship * 2010 * Stone Ship * [Demo] lex 0 3017 04-27-2012, 12:55 AM
Last Post: lex

Перейти к форуму: