Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 2 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Gay Black Metal или достижения геев и лесбиянок в мировой культуре
#11
"...давайте обсуждать кто что спел, а тему кто кому вставил оставим для гейфорумов" - хех,хорошо сказано,+1
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#12
Виват, т.е. ты хочешь сказать что я тут пропогандировать и навязывать топик открыл? Где ваше чувство юмора господа, оно что только в под воздействием алкоголя появляется, может на этом форуме тогда актуальнее открыть тему "достижения алкоголиков и наркоманов", тем более что факт того что это некоторым помогало творить я думаю тут оспариваться не будет?

Вторая часть названия топика взята из названия новости, где утверждается что в Калифорнии будут преподавать в школе эти самые достижения. Так что предлагаю включить чувство юмора, допинг не обязателен.
Ответ
#13
Здесь все же музыкальный подфорум, где баланс должен быть в сторону музыки, а не юмора. Если кому прикольно месяцами смеяться над геями, то это можно делать в Пивной, не выходя за рамки экстремизма. Кроме того, сколько уже можно юмора на тему педерастов. В условиях, когда они наступают, проникают в армии и правительства, уже неуместным становится юмор. Тут впору, так сказать, набат.

Если же рассуждать с позиций, так сказать, толерантности, то подобные темы вообще могут быть для лиц нетрадиционной ориентации оскорбительными. Нет, конечно, я не предлагаю замалчивать вопрос, но повторюсь, раздел Форума избран явно неверно.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#14
А к событиям в Калифорнии я бы отнесся настороженно, а не с беспечным юмором.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#15
Тема пограничная между Пивной и этим разделом. Но для меня не очевидно что тема должна быть в Пивной, т.к. предполагается здесь коллекционировать всякий дебильный ахтунг из мира тяжёлой и не очень музыки. Обсуждать и комментировать совершенно не обязательно, можно вести тонкий троллинг, а не прямо класть х*ями, например. Потом кому не интересно, тот может не заходить, не читать и не комментировать.

Нужна какая то взвешенная аргументация почему нельзя смеяться над такими новостями.

По поводу набата - я убеждён, что всплывание тем вроде геев это следствие, симптом, но не причина болезни. Не вижу смысла бить в набат на эту тематику вообще.

Если мы обижаем чьи то чувства, то пусть не читают - тут нет каких либо прямых оскорблений, можно догадываться что я пишу с иронией, но это сложно как либо будет аргументировать в суде. Ну и остальным не советую, т.к. хостимся мы в Штатах, мало ли чего Big Grin
Ответ
#16
Toha, у тебя временами проявляется удивительная настойчивость в дискуссиях, типа "я сказала помидор!" Smile чувство юмора у меня есть, и всегда готов посмеятся когда та же тема обыгрывается в анекдоте. Как в том любовном треугольнике, она любит его а он любит другого. Но в жизне подобные ситуации смех обычно не вызывают. У тебя самого растет сын и не думаю что тебя сильно развеселит если он когда-нибудь приведет домой вместо жены мужа.
Ответ
#17
Однако ты предположил что цель этого топика - пропоганда и даже навязывание, как это соотнести с чувством юмора я не знаю. ИМХО иронию топика никто не просёк, хотя название топика ИМХО исключительно предполагает - во всяком случае для тех кто в курсе истории с Горгорот и Калифорнией.
Ответ
#18
Хочу обратить внимание общественности на тему Горгорот на форуме ЦДбай в разделе МУЗЫКА:
http://cdbuy.ru/forum/1/4618/
Ответ
#19
цитата от Лекса из вышепреведенной Тохой ссылки с которой я согласен

Цитата:ну если геи лишь частный случай человека, можно не акцентировать внимание на их вклад куда либо вообще )))
Ответ
#20
Тык это же ирония, почему я должен в каждом посте писать слово "ЛОПАТА"?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Опубликованы предварительные данные расследования одной из самых загадочных катастроф в мировой истории Vader 10 8000 05-29-2011, 02:25 AM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: