Рейтинг темы:
  • 4 Голос(ов) - 4.75 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игра престолов/Game of Thrones * 2011 * Tim Van Patten [ телесериал ]
#18
Дочитал последнюю(на сегодняшний день) часть Тронов и сказал сам себе : Да пошло бы оно всё на хер ! Этот старый плешивый хрен решил над нами постебаться от души : учитывая то, сколько ему лет и технологию написания им этих книг ( пишет только тогда, когда есть настроение, во время путешествий(50% всего времени жизни, блд !) тоже не пишет, с перепою и после запоров - тоже не пишет и тд) - он безусловно спланировал оставить всех своих читателей, после того, как он откинет копыта, самим додумывать ЧТО будет происходить в этих безумных странах и что случится с его героями, которые, из книги в книгу, растут, как грибы после дождя(если честно, то я уже и половины не вспомню..). Ну, в общем, моё мнение : шансов узнать концовку всех этих бредней - реально нет. А по сему завязываю с ожиданием этого фикшена и, одновременно, подвязываю с просмотром этой фэнтазийной санта-барбары. 
Просьба : если вдруг я ошибусь и дедушка успеет перед переселением в края вечной охоты закончить свою писанину - дайте знать. Спасибо.
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Игра престолов/Game of Thrones * 2011 * Tim Van Patten [ телесериал ] - от rosamaxa - 12-26-2014, 05:11 PM

Перейти к форуму: