Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Толерантность * Мы против разжигания межнациональной розни
#42
Тоха, на самом деле я как раз не понимаю о чем ты, как и вообще данного топика в целом. Это не значит, что я испытываю какую-то личную симпатию к Кадырову, и я где-то здесь в другой теме уже по-моему свою позицию на это счет озвучивал, естественно в политике это неединичный случай, когда люди стреляют в друг друга, а потом типа "дружат", хотя улицы его именем называть это все же, наверно, перебор. Так вот вопрос "почему Кавказ кормят" давайте задавать Александру 1-му или 2-му, а то и кому ранее. А на джипах ездят и русские, и оскверняют не поверишь так, что в каком-то провинциальном городе относительно недавно вот человека русские ребята на Вечном огне жарили, или ты по какому другому признаку сюда новости копипастишь? И поверь мне, когда перед тобой бандит, вообще не так уж и важно какой он национальности. Что же касается симпатий власти, видишь, чеченцы народ гордый, борзый и свободолюбивый, чуть что могут и за пулемет, вот власть принимает этот момент во внимание, ну а если побочный эффект, что русский на чеченца гавкает и наоборот, так это только властям на руку.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Толерантность * Мы против разжигания межнациональной розни - от lex - 10-21-2011, 03:46 PM

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Очередная диверсия против Российской армии vivathard 4 4835 01-19-2013, 06:00 PM
Last Post: vivathard
  Начались репрессии против конечных пользователей за размещение "нелегального" контента Vader 27 20541 01-23-2012, 04:42 PM
Last Post: coroner
  "Ведомости": реальные действия властей направлены против будущих матерей Toha 5 5413 12-14-2010, 11:37 PM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: