Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Skitarg * 2010 * Jag bryter nacken av din häst
#1
http://www.youtube.com/watch?v=s9eQoMhhqzo
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Играть и петь умеют, но песня не зацепила, как и клоунада в клипе, 3
Ответ
#3
Я до конца не досмотрел (поэтому от оценки воздержусь), музыкально трек по-моему ничем не выделяющийся, ни жарко ни холодно, а вот видеоряда не понял, может концовка как-то объясняет, но повторюсь, до нее не добрался.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
не знаю как сами себя позиционируют, я воспринимаю как панк-коллектив, конкретно данный трек из творчества в целом (на два альбома за час, таких как правило 3-5 в каждом) выделяется неким разнообразием муз. наполнения (т.е. по ходу трека несколько раз возникают кардинальные смены стиля звукоизвлечения, что меня, если получается, как правило, радует). Что по клипу - снят, вроде, энтузиастами и знакомыми коллектива, клоунада (включая имидж) у них сценический метод, здесь сей макияж (в том числе а ля Kiss) и соответствующий видеоряд улыбнули. Собственно сюжет (напоминающий сюжет ранее обсуждаемого клипа Raubtier) мне не близок, но общая безбашенность, учитывая имеющие место любительские работы до этого, считаю удалась. В целом клип отсмотрел на позитиве, понимая (и видя, что это понимают участники), что вообще он носит скорее раздражающий обывателя характер. С другой стороны, если это законченная мысль - это скорее ограниченность, но от факта "улыбнули" все равно отрекаться не буду.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#5
композиция не примечательная, клип откровенно примитивный, если не сказать туповатый. Вызывает не улыбку а недоуменную гримасу))) и 3 много
Ответ
#6
да нет, у Раубтира сюжет понятен (борцы за тру-музон гонятся за телерадиоведущими), а тут вообще не ясно, кто все эти люди
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: