Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Timeless Miracle * 2005 * Into the Enchanted Chamber
#1
[Изображение: 73070.jpg]

Единственный полноформатный альбом шведского коллектива получил какое-то неприличное количество положительных, а то и вовсе восторженных отзывов, чем и привлек мое внимание. Поначалу что-то и мне даже приглянулось, все же стоит отдать должное работа в рамках жанра на уровне, но сейчас вот слушаю и вообще ничего (из предусмотренного реакцией на музыку) не шевелится. Евро-пауэр во всей красе, где-то почти хэппи, изредка чуть суровее, иногда вспоминают об отцах движения, собственно при наличии этих самых отцов и слабого интереса к подобной музыке альбом надо было бы и пропустить, на мой взгляд, оное исключительно для фанатов жанра, впрочем, повторюсь Into the Enchanted Chamber имеет очень хорошую критику, так что фанаты, видимо, оценили.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Да уж, как-то я сам на волне восторогов заслушал его... Ну обычно как-то что ли... На 4 балла вроде наработали, но вряд ли более...
И не сказать бы, что я не был фанатом жанра - на момент моей заценки диска я как раз один заморский павер и слушал, и любил его...

Кстати. Мне история с этим диском напомнила историю с пока что единственным альбомом небезызвестных Wintersun - тоже все хвалят-нахваливают, а на деле довольно обычный релиз, не выше уровнем тех же ранних альбомов Ensiferum или Children of Bodom... В общем, мнение масс тут непонятно...

Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Chamber (L'Orchestre De Chambre Noir) * 2003 * Ghost Stories And Fairy-Tales lex 0 2646 10-11-2012, 11:12 PM
Last Post: lex
  The Ruins of Beverast * 2011 * Enchanted by Gravemould Vader 2 3344 11-02-2011, 01:18 PM
Last Post: Vader
  Rhapsody [ITA] * 1998 * Symphony of Enchanted Lands Vader 3 3842 12-27-2010, 09:36 AM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: