Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Southwake * 2005 * Southwake
#1
[Изображение: attachment.php?aid=190]
http://cdbuy.ru/forum/6/3461/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Southwake
http://www.metal-archives.com/albums/Sou...ake/116973
http://rateyourmusic.com/release/album/s...southwake/


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#2
Цитата:Proff
"Альбом получился необычайно разнообразным - переполненные эмоциями "How Come" и "Days Away", более размеренные "Youth Lies Slain", "Goahead" и "The End", лиричная, с почти "трип-хоповым" настроением, "U & U", заводные "Easy Babies" и "Mission Failed", экспериментальный индустриальный трек с бластбитами (!), "Tsunami"..." - так и есть.

Для "ойпенмаиндов", с поправкой: метал, как таковой, практически отсутствует. Если это не смущает, с релизом стоит ознакомиться. Качество звучания материала приятно удивляет. Профессиональное музыкальное образование вокалистки не заметить сложно. Один из любимых дисков, хоть и идет "под настроение".

5

PS
Что такое "Post metal" - понятия не имею =)

Цитата:nkarotrost
isis и этот диск не похожи нифига. isis для меня упрощенный и спокойный вариант Cult of luna + немного nerosis. а эти ребятки похожи на разыгравшихся The gathering. вот если бы последние такой альбом записали вместо Home, было бы замечательно. весьма оригинальный музон. все сделано профессионально и композиции разнообразные, продуманные и все на своем месте. музон не тяжелый, акромя 5-го трека. есть элементы прогрессива. у тетки голос хороший и произношение (поет чистым голосом). звук инструментов мне не очень нравится, какой-то зажатый, пластиковый какой-то. это реальный минус для меня, да и тяжести для меня маловато. несмотря на это, ставлю 5.
"Southwake сознательно отказались от исполнения традиционных типов рок-музыки, предпочтя этому создание оригинального материала под влиянием широкого спектра групп и исполнителей - Incubus, A Perfect Circle, Tory Amos, PJ Harvey, The Gathering, Faith No More, Bon Jovi, Waltari, Dredg и Tool..." - пожалуй, что так.
з.ы. спасибо Профу за предоставленную фонограмму).

Цитата:666
http://www.southwake.net/mp3.htm

правильно всё нкар сказал, можно только подписаться. Диск очень понравился, 5 одназначна

вот тут скромный отчёт:
http://rateyourmusic.com/release/album/s...southwake/

ещё вот на этот релиз стоит обратить внимание Проффу:
http://rateyourmusic.com/relea..._dawn_p...th_cover_/
кстати загляните вообще посмотрите как можно красиво рецензию оформлять)

ссылки по теме:
http://www.myspace.com/southwake
http://www.southwake.net/
http://community.livejournal.com/southwake
http://rateyourmusic.com/artist/southwake

Цитата:VivatHard
воспользовался ссылкой, послушал, что сказать - очень неплохой вокал, но вот инструментальная сторона не произвела впечатления, в этом с Нкаром вполне согласен, хотя возможно каждый имел ввиду свое, так что в коллекцию пока приобретать погодю однако. Позже еще погоняю, посмотрим, может первые впечатления изменятся.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: