Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 1 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выборы в Государственную думу (2011)
#1
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8...%282011%29

Цитата:Блогер и адвокат Алексей Навальный заявил, что, по его мнению, наиболее приемлемым на этих выборах является голосование за кого угодно, кроме «партии жуликов и воров» (то есть против «Единой России»).[37]

Общий/центральный топик о выборах:
http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=292

Утопия бойкота aka не голосуешь ты - голосует Кавказ
http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=3171

Президентские выборы в России (2012)
http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=3788

Партия обмана по регги)
http://www.youtube.com/watch?v=eRcz2AiZCXM
Ответ
#2
Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002

http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo
Ответ
#3
прокомментировал ролик в теме про Навального
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Сити-менеджер Челябинска рассказал предпринимателям, как голосовать за «Единую Россию»
http://www.specletter.com/news/2011-10-24/37855.html
Цитата:Замдиректора по качеству развития научно-производственной компании «Резонанс» Константин Коровин рассказал в своем блоге о том, как заставляют голосовать за «Единую Россию»: «Сфотографировал, что правильно галочку поставил, — получил премию».

Предприниматель пишет, что 14 октября сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов созвал руководителей предприятий на совещание, где с трибуны озвучил мероприятия, которые каждый из директоров должен выполнить на своих предприятиях.

А именно (прямая речь С.Давыдова):

«1. Объясните людям, что от результатов голосования зависит объем финансирования. «Единой России», которая находится в Москве, без разницы, кому выделять деньги. У них есть определенная сумма, и они выделяют тому региону, в котором больше голосов набрано за «ЕР». Нам хочется, чтобы это была наша область. В области эти деньги будут распределяться так: 30 процентов областному центру, остальное по области, при условии, что именно в областном центре будет набран именно тот процент, который необходим. Ставлю задачу: набрать 65 процентов по городу Челябинску.

2. Организуйте систему контроля за прибытием на участки голосования. Вы все здесь руководители организаций собрались и имеете свой авторитет перед подчиненными. И если вы им скажете, что необходимо прийти на избирательные участки, то люди придут.

3. Выделите человека, за которым будет закреплено общение с администрацией на избирательных участках. На избирательных участках будут присутствовать представители от организаций и в режиме онлайн отчитываться о происходящем представителю администрации, осуществляющему контроль за организацией.

4. Для того чтобы люди были заинтересованы ставить галочку там, где надо, желательно материально мотивировать участие в голосовании. Проголосовавшим за «Единую Россию» выплачивайте от 500 до 1000 рублей. Мы вот, не под запись будет сказано, своим бюджетникам выдаем максимальную премию в 2000 рублей. Способы контроля у всех разные. Например, у всех на телефонах есть фотоаппараты. Сфотографировал, что правильно галочку поставил, — получил премию.

5. Всегда и в любой организации найдется пара-тройка ярых противников «ЕР», которые будут агитировать голосовать против «ЕР». С ними, как уже неоднократно говорилось, надо бороться следующим способом: объявить день голосования рабочим днем, дать лопату побольше — и пусть прилежащую территорию перекапывают».

Закончив со списком мероприятий, Сергей Давыдов подчеркнул: «Если вы думаете, что, проголосовав против «Единой России», вы что-то измените, то зря. Все заранее решено за вас».

бонус для тех кому надо это "обойти" в картинке-приложении


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#5
Леонид Волков * Больше не кандидат
http://www.gazeta.ru/politics/elections2...3858.shtml
Цитата:15 секунд назад территориальная избирательная комиссия приняла решение отказать мне в регистрации. Заседание было драматическим не только для меня: председатель бледнела, краснела, путалась в словах и даже просила членов ТИК голосовать два раза, так как сперва против меня выступила лишь половина избиркомовцев. Впрочем, по порядку.

На заседание меня пригласили незадолго до его начала, прямо перед ним вручив новый итоговый протокол проверки моих подписей. Впрочем, нет, какой новый итоговый протокол? У меня в кармане теперь два разных протокола, и оба - итоговые. Первый я получил два дня назад и рассказывал о том, как после всех стараний члены избирательной комиссии признали недействительными лишь 88 подписей из более чем тысячи. Этого недостаточно для снятия.

Что делала комиссия в течение двух последних суток, пока я, как и положено законопослушному кандидату, готовился к заседанию по регистрации? Замечу, что ознакомиться с тем, почему 88 подписей были забракованы, я не мог: ведомость выдается кандидату на руки только вместе с протоколом об отказе в регистрации, а у меня два дня назад он был положительным!

Они тихо отдали мои подписи на повторное исследование в областной центр судебной экспертизы, который имеет, кстати говоря, крайне дурную репутацию в районе, так как ставил очень странные точки в очень странных уголовных делах. Теперь эти уважаемые профессионалы за одну ночь, проверив более 500 000 различных комбинаций (соответствует примерно 450 сравнениям в минуту, или 7,5 сравнениям в секунду), нашли еще в 66 подписях повод для сомнений. И знаете какой? Нет, все подписи поставлены разными людьми, это даже специалисты центра судебной экспертизы признают. Но они решили, что в 66 случаях одной рукой проставлены даты. Переводя с канцелярского языка на русский, это означает, что мы находили готового подписаться за меня человека, брали его под ручки и вели к другому человеку, который ставил даты за обоих, при этом подписывались они оба. Бред?

Комиссия так не считала. Более того, мне не дали даже возможности этот бред опровергнуть: протокол-2 мне вручили прямо перед заседанием вместе с ведомостью обо всех 154 ошибках.

Проходило оно под сумрачным взглядом представителя областного избиркома, который почтил нас своим присутствием и время от времени хмурил брови, глядя в упор на председателя моей территориальной избирательной комиссии. Она краснела, покрывалась пятнами, а потом предложила меня не регистрировать и проголосовать за это.

Поднялось пять рук. Пять из десяти. Решение об отказе мне в регистрации не принято!

- Подсчитайте, пожалуйста и запишите, - сказала председатель секретарю, обратив внимание, что та не голосовала, - Подождите, а Ваша рука где?

- Я не буду голосовать за это решение, - тихо, но твердо ответила секретарь.

- Нет, подождите, я запуталась. Давайте пересчитаем? – пролепетала председатель.

И тут поднялось шесть рук. Не знаю, не смотрел специально, кто дрогнул, но секретарь голосовала против, а вместе с ней еще три человека.

Так меня не зарегистрировали на выборах в Свердловскую облдуму.

Впрочем, мы не расстраиваемся и не отчаиваемся. Мне предстоит ночь работы с юристом, завтра утром подаем жалобу в суд. Если начал – надо идти до конца. Вдруг у кого-то в суде рука дрогнет, как у той секретаря?

*Леонид Волков известен тем что разделяет позицию голосовать против ЕдРа*
Ответ
#6
Темная нить - это жесть )) голь на выдумки хитра )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
На самом деле это хороший совет для тех, кому необходимо отчитываться за кого он сунул...
Ответ
#8
Это плохой совет, ибо никто не должен никому отчитываться за кого сунул. Хороший совет - это послать требующих отчетов - на Ахерон.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
А если ты работаешь в городе, где проблема с поиском работы и ты не можешь послать?
Ответ
#10
(10-28-2011, 02:56 PM)Toha Написал: А если ты работаешь в городе, где проблема с поиском работы и ты не можешь послать?

я вообще неработающий, если ты понимаешь о чем я
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Выборы в КС Toha 3 4908 10-09-2012, 07:56 PM
Last Post: Vader
  Президентские выборы в России (2012) Toha 103 74971 03-07-2012, 01:30 PM
Last Post: vivathard
  Выборы-выборы все кандидаты... Toha 29 24093 12-01-2011, 05:37 PM
Last Post: Toha
  "Выборы" талисмана олимпиады в Сочи Vader 9 7935 03-01-2011, 11:52 PM
Last Post: doctor-rockter

Перейти к форуму: