Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Dog Soldier * 1975 * Dog Soldier
#1
1 -Pillar To Post
2 -Several People
3 -You Are My Spark
4 -Long And Lonely Night
5 -Giving As Good As You Get
6 -Thieves And Robbers
7 -Strangers In My Own Time
8 -Looks Like Rain

Miller Anderson (guitar, vocals), Derek Griffiths (guitar, vocals), Mel Simpson (keyboards, vocals), Paul Bliss (bass, vocals), Keef Hartley (drums)

Единственный альбом группы, созданной британским барабанщиком Keef (Keith) Hartley, профессиональная музыкальная карьера которого началась когда он заменил Ринго Старра в группе Rory Storm and the Hurricanes, популярной в то время ливерпульской группы. Впоследствии он играл и записывался с The Artwoods, стал участником John Mayall Bluesbreakers. После этого он создал собственную группу «The Keef Hartley (Big) Band», чей стиль включал в себя элементы джаза, блюза, рок-н-ролла. Группа выступала на вудстоксом фестивале в 1969 году и выпустила 4 популярных альбома включая Halfbreed и The Battle of North West Six. В группе был поющий гитарист Миллер Андерсон, он же состави компанию в данном проекте (товарищ с довольно длинным послужным списком). Да и остальные не только здесь засветились.
Результат получился очень недурственный.
Ответ
#2
а где же отзыв? больше похоже на историческую справку о Keef Hartley...
Ответ
#3
(01-11-2012, 05:04 PM)Toha Написал: а где же отзыв? больше похоже на историческую справку о Keef Hartley...

(01-11-2012, 03:50 PM)vivathard Написал: Результат получился очень недурственный

если ты понимаешь о чем я
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
[+] 1 user says Thank You to Vader for this post
Ответ
#4
недурственный, должен я сказать отзыв
Ответ
#5
нормальный отзыв: обложка, треклист, состав, уточнения по членам коллектива кто на ком стоял, лаконичное резюме-рекомендация к прослушиванию заинтересованными вышеперечисленным лицами.

Чего то не хватает? Ссылок на рейтинги? Smile могу добавить что по инету где выложен альбом отзывы категорически положительные
Ответ
#6
ну это уже каламбур) просто отзыв вообще был по началу мной не замечен
Ответ
#7
ученые давно доказали, что когда много букв редкая птица дочешет до средины... а уж до последних строк)))
Ответ
#8
Да нет, просто если бы это был отзыв, я бы его до конца дочитал, а читать биографию неизвестного коллектива до конца было не интересным, кто же знал, что отзыв будет в самом конце Wink Это личное дело и тут нельзя видимо навязывать какую либо позицию - но на мой взгляд отзыв должен быть отзывом, а не перепечаткой биографии. Если вставляешь биографию - лучше её как то выделять с соответствующим заголовком, чтобы было понятно - кому интересно, тот и биографию почитает, а кому интересен отзыв, тот его не пропустит... Во всяком случае хотя бы начинать с отзыва... На мой взгляд, если биография занимает больше отзыва - это не редко показатель того, что эту вещь слушать не надо. Т.к. играть в именитых ансамблях - это одно, а яркий и достойный альбом - совсем другое и далеко не всегда коррелирует...
Ответ
#9
ладушки, примем к сведению Smile
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Iron Butterfly * 1975 * Sun and Steel Toha 1 3448 02-15-2011, 06:12 PM
Last Post: Toha
  Alice Cooper * 1975 * Welcome to My Nightmare vivathard 1 3343 09-30-2010, 10:03 AM
Last Post: Язва
  Maggie Bell * 1975 * Suicide Sal vivathard 0 3417 07-07-2010, 09:14 PM
Last Post: vivathard

Перейти к форуму: