Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Mar de Grises * 2004 * The Tatterdemalion Express
#1
[Изображение: 33891.jpg]

Сдается мне, что в бытность сидибая я писал отзыв, но сперва пропал тот отзыв, а теперь и сидибай, хотя, возможно, я и ошибаюсь по этим пунктам, за сим перейдем непосредственно к. Стоит прежде всего отметить, что для дебюта чилийцы, конечно, записали восхитительный материал (без превосходной степени: выдержки тут пока нет, но букет получился определенно хорош). Есть на мой вкус пару неудачных моментов, подсдулись в конце альбома, да и длительность композиций не предполагает легко усваиваемых форм или цепляющих типа "хитов", но достоинства работы в целом перевешивают. Достоинства эти прежде всего жанровые и The Tatterdemalion Express воспринимается именно как удачный образчик мелодичного дэт/дума по стопам ветеранов, появления которого давно ждали (в среде новых имен имеется в виду) и вот он, наконец, перед нами, причем имеем именно свое видение (или уместнее сказать прочтение), т.к. видение относительно традиционное как раз. В общем, последующие работы вкупе с этой подтвердили статус группы как достойной внимания любителей соответствующей музыки.


группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Mar de Grises * 2008 * Draining the Waterheart lex 0 2546 01-31-2012, 11:25 PM
Last Post: lex
  Mar De Grises * 2010 * Streams Inwards lex 0 2692 10-27-2010, 02:56 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: