Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Salvador * 2009 * Прожить 4195 секунд
#1
[Изображение: 1001391088.jpg]

Случайно натолкнулся на несколько неформатный для моих предпочтений коллектив, но тем не менее с удовольствием послушал и переслушиваю. Как выясняется это уже второй альбом группы и на нем упор сделан на электро-звучание, первый вроде как в большей мере был акустический, впрочем его я не слушал. Естественно главное на что обращаешь внимание - это тематика песен. Революционный огонь и прочие идеалы от дяди Че замешаны в собственные изыскания группы на заданную тему, хотя время от времени случаются и легкие отступления от линии партии и заданного курса (на myspace как раз можно оценить). Музыкально здесь у нас вполне себе эмоциональная альтернатива, где нужно раскрашенная латиноамерканским настроением и сдобренная различными фишечками современного рока. Вокалист грамотно придает драматизму, иногда в особо патетичные моменты пускаясь чуть ли не в декламации, но делается это не без шарма, да и вообще настроение саундтрека для "чистых сердцем" бунтарей вполне себе создано. По итогам оцениваю знакомство с коллективом как неожиданно приятное, хотя не все понравилось, но в целом очень позитивные впечатления от владимирского Salvador'а.

myspace-страница коллектива
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
(02-20-2010, 03:11 PM)lex Написал: хотя не все понравилось, но в целом очень позитивные впечатления
+1
Ответ
#3
(02-21-2010, 09:18 PM)doctor-rockter Написал:
(02-20-2010, 03:11 PM)lex Написал: хотя не все понравилось, но в целом очень позитивные впечатления
+1
+2
Ответ
#4
Послушал один трек на майспейсе, до конца дослушать не смог. Впечатление сугубо негативное. Неметалл, и вообще какой-то сумбур и какофония. Революционного огня не заметил.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
> Послушал один трек на майспейсе

там не совсем типичные песни, я об этом в отзыве написал
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#6
поставил диску 5 балов предварительно, сейчас купил на ЦД и могу чётко подтвердить, 5-ки достойно и в общем стоит ознакомиться тем, кого альтернатива не коробит.
Ответ
#7
http://www.youtube.com/watch?v=18bzVTB4w5E
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#8
Достаточно сильно "несколько неформатный для моих предпочтений коллектив", вряд ли выделю время на прослушивание альбома, но в общем звучание ролика произвело благоприятное впечатление.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Salvador * 2006 * Esta Revolucion Es Eterna lex 1 3008 11-24-2011, 03:42 PM
Last Post: lex

Перейти к форуму: