Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Perzonal War * 2012 * Captive Breeding
#1
[Изображение: 338743.jpg]

Для ветеранов немецкой сцены альбом я считаю провальный или, что называется, "для отписки". Воспринимается, право дело, бестолково и безлико. Т.е. качественно исполненный срез достижений метал-прома, но, к сожалению, без наличия какой бы то ни было индивидуальности вообще. Есть, конечно, скидка на то, что пол-дня крутилось фоном на работе и в наушниках что-нибудь да вскрылось, но желания переслушивать внимательно как-то не вызывают.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Ну, не так все плохо. С удовольствием погонял в дороге. Хотя воды конечно довольно много. Но всё же эти ребята, в отличие от After All не разочаровали.
Ответ
#3
Так, какие к черту ветераны? Для этого не только надо сколько-нибудь просуществовать, но и что-нибудь индивидуальное записать... Индивидуальности у этой группы (кстати, она мне нравится) не было априори. Все творчество построено на интерпретации пройденного, до них. Это я не отстаиваю альбом - это я не вкурил изначально неясных мне ожиданий.
Ответ
#4
С одной стороны, это любопытная команда, у которой есть "своя фишка" (простите за французский). С другой - ожидать от них чего-то всерьез, чего-то своего... Не понимаю.
Ответ
#5
ну от группы стажем за 15-ть и тут у нас седьмой альбом, да и от соответствующей сцены вообще, я в праве ожидать, что выстрелят или допустим выстрелят, наконец, но здесь "холостой". Если же говорить об индивидуальности, то она у них с разной степенью интенсивности наклевывалась все же, т.к. имел место затянувшийся ее поиск, но в общем в какой-то момент попытки они эти, видимо, оставили
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#6
ну и пожалуй в их случае хорошо что оставили
Ответ
#7
Будучи на исторической родине этого, как здесь принято говорить, ВИА, купил сие творение на твердом носителе. И могу сказать, что очень даже неплохо идет. Практически даже и не хуже, чем предыдущий опус. Жестко. Динамично. В меру добавлены мейнстримово-модерновые тенденции. В меру вылизанный звук. Вокалеро как всегда на высоте. Хиты без сомнения присутствуют, конечно в большей степени в начале альбома, но и во второй его части имеются яркие вещи. В общем, 4+ точно есть.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: