Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Stam1na * 2012 * Nocebo
#1
[Изображение: 325153.jpg]

Stam1na продолжают жечь напалмом и демонстрировать неиссякаемую энергию. Способность превращать метал в неметал (а нечто за жанровой гранью) прямо-таки алхимическая и вообще свобода обращаться с муз.формами и владение инструментарием вызывает. Но зачем, о чем и для кого все это, с каждым разом понятно все меньше и меньше.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
http://www.youtube.com/watch?v=3Bk7EjFDsIY
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
http://www.youtube.com/watch?v=g10C53Yp1Uw
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
Ознакомился с творчеством финнов в обратном хронологическом порядке. Этот альбом, будучи первым услышанным, показался мне самым интересным и сильным. Поют на финском!
9/10
Ответ
#5
Отзыв 28.02.12:
Цитата:Я почти в восторге после прослушивания. 9/10
После первого же знакомства с этим альбомом и абсолютно без идей, кто эти парни и откуда, я готов вручить им знамя, выпавшее из рук искрометных финских баловников Waltari. Настолько мне понравился Nocebo (2012) - шикарная работа, сочная и плотная, без явных слабых мест, но на любителя.. Вряд ли всем поголовно понравится "внежанровый" вокал или непонятный язык, кстати, добавляющий немало шарму..
Лезу на форум и обнаруживаю к своему удивлению, что команда Stam1na тоже финская и отнюдь не молодая (с 1996 года на подмостках), сравнительно плодовитая, и неизвестно еще кто у кого флаг поднимал, надо изучать этот вопрос
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: