Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Lönndom * 2007 * Fälen från Norr
#1
[Изображение: 160237.jpg]

Lönndom - это проект участников какого-то культового блэкового коллектива Armagedda, о котором я, правда, ничего не знаю, но и узнать на самом деле не планирую. Я, видимо, в свое время повелся на тэг Black Rock, который иногда приписывали к указываемому фолку, и в попытках расширить кругозор ознакомился с данной дебютной работой. Близкого для себя почти не обнаружил, довольно монотонная, местами унылая, местами минималистская музыка. Оно, конечно, возможно, сие такая художественная форма, но когда в звукоряде возникает патетика, как например, в Stállo или какой другой эмоциональный всплеск, вещи воспринимаются лучше. Заигрывания же в псевдо-шаманский стиль, как и возникающая местами вариативность, как-то не доведены до логического конца или кульминации. Т.е. интересные идеи присутствуют, но в зачаточном состоянии и затираются указанными выше недостатками. К слову, тот же крайний альбом от родственной по одному из участников группы LIK мне пришелся по вкусу, он, кстати, больше соответствует этому пресловутому тэгу Black Rock, но, боюсь, что для "трушников" ситуация будет диаметрально противоположной, определенно этот альбом более труЪ.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Raubtier * 2012 * Från Norrland till Helvetets port Vader 7 6717 01-09-2014, 05:55 PM
Last Post: Vader
  Raubtier * 2010 * Skriet från vildmarken Vader 4 4982 09-13-2011, 06:30 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: