Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
The Levitation Hex * 2012 * The Levitation Hex
#1
[Изображение: 347643.jpg]

Дебют The Levitation Hex заочно записывали в альбомы года или хвалили как по-другому, виной тому естественно состав: задумал коллектив Adam Agius после распада культовых Alchemist, а компанию ему составили Mark Palfreyman (Alarum, ex-Chaosmongers, ex-Evil Mist), Ben Hocking (Aeon of Horus, ex-Shigella) и Scott Young (ex-Alarum, ex-Darkest Dawn). И вроде как (если верить отзывам) ожидания многих альбом оправдал. У меня ожиданий не было, поэтому слушал группу со здоровым скепсисом, и, хотя фрагментарно вычленил для себя что-то интересное, общая картина по вкусу не пришлась. Изрядно вымораживает лично меня та составляющая, которую я бы отнес к трэшу, ее здесь много, она довольно монотонно и однотипно долбит и сводит на нет весь цимус других стилистических изысканий.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Альбом - крутота неописуемая, всё лучшее от Alchemist!

9.0/10, в пятерке альбомов года железно... Причем я и не ждал его совершенно, про распад Алхимиков только недавно узнал и про новую группу совсем не слыхал. Так что вдвойне приятно...

Ответ
#3
По первому разу альбом очень понравился, буду слушать
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  VA * 2007 * Entering the Levitation - A Tribute to Skepticism Vader 0 2684 08-14-2012, 11:42 AM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: