Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Isten Háta Mögött * 2005 * A Szokásos Hátborzongató Kora Reggeli Ordítás
#1
[Изображение: 157718.jpg]

Венгерский вроде как прог стонер акт, хотя я бы сказал, что это просто замороченный альт.метал. Ныне обитают аж на EMI Music, не знаю, как их туда взяли с таким названием. Впрочем, данный альбом пока еще самиздат. Есть некий налет авангардного в музыке, причем соответственно молодежного характера. Поэтому когда они в этом ключе выдают что-то напористое, почти по хаке, - идет не очень, а когда играют лиричный стонер, местами даже, я бы сказал, и вовсе гранж - музыка становится довольно приятной на слух. В общем, конкретно на этом альбоме как-то много поиска в звучании, за ним (поиском) впечатления непосредственно от песен получить уже проблематично.

группа на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
да уж, а кому-то еще немецкий язык не нравится Smile)
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
(08-16-2012, 05:54 PM)Vader Написал: да уж, а кому-то еще немецкий язык не нравится Smile)


мне к примеру не нравится, не музыкальный совсем)) а вот венгры вполне. Та же Омега. Многие свои диски выпускали как на родном, так и в инглиш варианте. Последние слушать не могу, а в родном супер.
Ответ
#4
кто говорит, что немецкий язык не музыкальный, я сразу рекомендую послушать Ангизию, Лакримозу или Адверсус какой-нибудь Wink
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
Да-да, это мне не нравится немецкий. Хотя есть пару исключений.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: