Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
http://zapret-info.gov.ru/
#11
Ну это полный пиздец, товарищи! Тут даже чтение Библии не поможет. И хотелось бы сказать "прости, господи, грешных, ибо не ведают, что творят", но разве можно такое простить? Или хотя бы понять? Что, блять, за Северная Корея?
Ответ
#12
Макс, не сквернословь, злоречивые царства Божиего не наследуют. Лучше возьми в руки Библию и пролистни несколько страничек, можно сразу из последней главы, ибо день Господа близок!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#13
Не вижу причин для беспокойства - в этом списке нет и не может быть Библии, что ещё ты планировал читать в ближайшее время? Какое Луркоморье, прости Господи? Бесстыжий ресурс заполняемый нечестивыми руками жидомасонов?

Максим, когда человек, занимающийся предпринимательской деятельностью за 3000 евро грузинских денег планирует революцию, уезжает на Украину и там добровольно во всём признаётся такая ерунда как закрытие Лурки и Рутрекера только способствует образованию свободного времени для прочтения Библии. Хватит сидеть не еврейских ресурсах - даёшь православие или СМЕРТЬ!
Ответ
#14
Да собственно, Библию я читал. Понятно, что перечитать никогда не поздно, но чувствую, что время пока не пришло.
Ответ
#15
(11-13-2012, 03:50 PM)Toha Написал: Бесстыжий ресурс заполняемый нечестивыми руками жидомасонов

и садомитов, если ты понимаешь о ком я.

Ортодоксия э танатос!

Рутрекер никто не закроет, ибо там в первую очередь представлена Библия. А если закроют, то вот тут-то мы и распознаем посланцев Нечистого.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#16
VK-cообщество "Суицид против догхантеров" внесено в список запрещенных сайтов!

http://lenta.ru/news/2012/11/14/vk/

Не могу говорить об этом без волнения, ведь это то, чего так давно ждали все страстотерпцы!

Так держать, Роскомнадзор! Надеюсь, со временем все вк-сообщества, кроме райтстаффа, политтопега, лейбла без названия и, конечно же, "Господь грядет" будут закрыты либо как вредные, либо как избыточные. Об одном тревожусь я - могут не успеть, времени осталось исчезающе мало...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#17
Ну вот, что я говорил. Рутрекер исключен из списка запрещенных сайтов!

http://lenta.ru/news/2012/11/13/finish/

Видимо, в роскомнадзоре был проведен небольшой обряд экзорцизма, после чего все встало на свои места. Лица, пытавшиеся воспрепятствовать доступу православных к торрент-Библии, были окроплены святой водой и устыдились, часть из них решила посвятить себя Господу.

Всему народу христианскому слава!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#18
Господь да не лишит нас Библии из-за кучки пидорасов!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#19
Кстати когда перечитываю первый комментарий в теме от Макса я всегда крещусь тремя перстами минимум 3 раза.
Ответ
#20
укрепись верою!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: