Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Agrypnie * 2013 * Zurück
#1
http://www.youtube.com/watch?v=jGoasSl7EuE

Жду комментов Vader'a. Хотя могу их спрогнозировать с высокой точностью Smile
Ответ
#2
ха, сегодня только в контакте слушал Agrypnie, не понравилось... сейчас послушаю ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
Не, в принципе неплохой трек, хотя конечно тяжеловато. Всё, что отпочковалось от NOCTE OBDUCTA, уже как-то тяжело звучит, нет той легкости. Текст порадовал. 5-. Может даже альбом погоняю.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
без откровений, но вполне добротно, слышу эту группу первый раз.
Ответ
#5
(04-08-2013, 11:35 PM)doctor-rockter Написал: без откровений, но вполне добротно, слышу эту группу первый раз.

послушай NOCTE OBDUCTA, первый "Нектар" и второй
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
(04-08-2013, 08:57 PM)Vader Написал: Не, в принципе неплохой трек, хотя конечно тяжеловато. Всё, что отпочковалось от NOCTE OBDUCTA, уже как-то тяжело звучит, нет той легкости. Текст порадовал. 5-. Может даже альбом погоняю.


А я вот последнюю Нокте Обдукту не смогу осилить... Потом включил старые работы, которые раньше шли на ура, и тоже не пошло Sad
Ответ
#7
(04-09-2013, 07:59 PM)Макс Написал: А я вот последнюю Нокте Обдукту не смогу осилить... Потом включил старые работы, которые раньше шли на ура, и тоже не пошло

последнюю я недавно погонял по сэмплам, да, согласен, какой-то порожняк, но она мне перестала нравится еще с Sequenzen.... А вот Нектары гоняю с удовольствием, хотя конечно нет уже того восторга, но тем не менее. Всё же даже шедевры со временем приедаются, вспоминаю как я 15 лет назад пёрся от Аморфис, Анафемы, Парадайз Лост..., а сейчас во многом от этих ощущений остались только воспоминания ну и осознание того, что да, материал велик.

что касается Агрипнии, то трек с удовольствием гоняю уже второй день, даже решил ознакомиться с ансабмлем более плотно, уже качнул дебютный сплит
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: